Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода CITY SEXY Sexy

Рекомендуемые сообщения

Угадайте, что у меня? ;) Правильно, туалетная вода. Не моя, но раз в зоне досягаемости, конечно, надо протестировать. Это творение небезызвестного ООО "Космопром 2000". Уж как предвзято я отношусь к отечественной парфюмерии, у этих ребят иногда попадаются достаточно приятные и стойкие ароматы.

В линейке CITY SEXY всего 6 туалеток, кажется: In gold, Kiss me, Love me, Glamour, Sweet Cats и Sexy. Glamour'ом мне довелось попользоваться, вкусненький, получила кучу компиментов :blink: Sweet Cats - сливочно-шоколадный, пробовала его в магазине, но не купила, хотя впечатление произвел хорошее, он такой гурманский. А на обозрении у нас Sexy.

Пирамида выглядит так.

Верхние ноты: айва, красный личи, киви.

Ноты сердца: жасмин, белая орхидея.

Ноты базы: мускус, древесные ноты.

Изюминка в том, что, якобы, эта туалетная вода содержит частицы серебра и феромоны, сводящие с ума противоположный пол. Уж насколько это неправдоподобно звучит... но комплименты поступают, черт)) Аромат приятный, сладкий, с легкой кислинкой, и даже немного съедобный - но, мне кажется, Sexy гораздо хуже Glamour и Sweet Cats. Примитивный какой-то, не запоминается. Очень стойкий, поэтому рекомендую быть поосторожнее с дозировкой, тем более, летом. Конечно, это не тот аромат, которым будешь гордиться, прыскаясь по праздникам, но вполне нормальный, простой аромат для отдыха. Покупку его для себя не рассматриваю :) Если захочется побаловаться, куплю сливочно-шоколадный Sweet Cats.

Кстати, ароматы линейки имеют сходство с линейкой Sweet Candy этого же производителя. Если точнее, Sweet Candy выпускается сразу двумя производителями - ООО "Космопром 2000" и ОАО "Аромат". Так вот, конкретно Sexy напоминает аромат Raffaello, который так любим многими, и который в последнее время стало трудно достать. Не копия, Raffaello вкуснее и насыщеннее, но похож, можно взять на заметку. К тому же, цена смешная, всего около 250 рублей за флакон 60 мл.

К слову, я как-то запалила в Fix Price другую парфюмерную линию этого же "Космопрома 2000" - детскую душистую воду City Funny. Это такие круглые бутыльки, у которых колпачок с ушами, вроде как голова животного.

post-3961-0-42663500-1434876075_thumb.jpg

post-3961-0-53670400-1434876208_thumb.jpg

post-3961-0-68186100-1434876848_thumb.jpg

post-3961-0-19259600-1434876942_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×