Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Босоножки H. G. Road были куплены 3 года назад, и с тех самых пор не перестают меня радовать. Превосходная обувь! И обошлась очень дешево,последнюю пару я взяла примерно за 400-500 рублей. Казалось бы, чего можно ждать за такие деньги? Я и не ждала, в общем-то, просто, хотелось красивые черные босоножки. Эти мне очень понравились. Сшиты в Китае, естественно, но качество материалов оказалось изумительным.

Верх из плотной, но очень мягкой искуственной кожи, ножкам комфортно, нигде не натирает. Подошва из очень легкого полимера, практически невесомая. Колодка удобная. Босоножки красиво блестят, а спереди еще и великолепные пряжки со стразами. По форме напоминают лепестки, они добавляют некоторой торжественности.

Ухаживать легко, протираю босоножки влажной салфеткой по мере необходимости. Ношу с удовольствием, и с ними ничего не происходит. Вот, протерла для фотосессии, смотрю - да они же вообще, как новые :blink: Даже рисунок на стельках не потерся, хотя, конечно, мелкие морщинки от носки появились. Жаль, что такая марка обуви у нас редко встречается, я бы еще что-нибудь себе купила. Но если встретится, буду держать в курсе) Да и если кто-то имел дело с этой маркой, с радостью послушаю. Может быть, есть у них что-то неудачное, что надо обходить стороной.

post-3961-0-74135300-1434872569_thumb.jpg

post-3961-0-73888000-1434872662_thumb.jpg

post-3961-0-29022600-1434872715_thumb.jpg

post-3961-0-76345400-1434872768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×