Перейти к содержанию
Majente

Антистрессовые игрушки "Штучки, к которым тянутся ручки"

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся антистрессовые игрушки бренда "Штучки, к которым тянутся ручки" :) Приятно потискать вместо обычной подушки какую-нибудь фигурную гусеницу-подушку, или круглую, квадратную подушку со смешной картинкой. Изделия приятные наощупь, и наполнены мелкими гранулами вспененного полистирола. Ручки к таким на самом деле тянутся, можно помять, полежать, расслабиться)) И приятно радует разнообразие ассортимента, есть оригинальные животные на любой вкус и цвет. Иногда сразу и не поймешь, что это такое на тебя смотрит ;)

post-3961-0-91197100-1434782582_thumb.jpg

Отличная тема для подарка, эти ребята всем нравятся, в любом возрасте. Главное, многие модели представлены в разных размерах, если большой кажется слишком дорогим, можно присмотреть поменьше. Главное, обращать внимание на швы, иногда попадаются с погрешностями, но редко, в основном, все надежно.

post-3961-0-21247500-1465539651_thumb.jpg

Единственная проблема, о которой в начале совершенно не думаешь - как все это дело стирать? Первый раз замачивали в тазике, боялись испортить) В итоге, сейчас стираем при 30 градусах, на малых оборотах, все в порядке. Но, конечно, никаких агрессивных моющих средств.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интрересная игрушка и название прикольное :ok:  а где покупали такую?

Да эти игрушки сейчас везде есть, бренд очень популярен. Причем, наверно, взрослым нравится даже больше, чем детям) Можно и в торговых центрах найти, и в Интернет-магазинах заказать. Официальный сайт бренда штучки-ручки.рф - тоже можно выбрать товар и оформить заказ, плюс бывают неплохие скидки, 20-70%, и дают подарки за заказы на определенную сумму :) Причем, бизнес хорошо налажен, уже поступила в продажу новогодняя коллекция 2016: игрушки в виде обезьян, это символ наступающего года. Доставка почтой куда угодно, цена за пересыл фиксированная - 250 рублей, при заказе от 2500 отправят бесплатно. Мне проще съездить в торговый центр. На этом же сайте есть список фирменных магазинов "Штучек", но их мало, чаще продукция встречается в обычных магазинах игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас такие есть, слон и рыба, я сама их тискать люблю, не знаю кто до этого додумался но шикарные тактильные ощущения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас такие есть, слон и рыба, я сама их тискать люблю, не знаю кто до этого додумался но шикарные тактильные ощущения!)

Вообще, считается, что за это дело надо поблагодарить итальянцев: в 1960-х годах одна компания наладила выпуск кресел-мешков, и от них все закрутилось по инерции. А там, кто знает... как говорится, все новое - это хорошо забытое старое) Например, о йо-йо знали еще в Древнем Египте.

Рыб от "Штучек..." видела - очень крутые, как настоящие :ok: Из последнего, что видела в продаже, меня очень впечатлили как раз здоровенный карась и подушка в виде полена) И еще их игрушки для купания, наполенные гидрогелем, так обидно, что в моем детстве ничего такого не было. Здорово, опускаешь игрушку в воду и она растет на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×