Перейти к содержанию
Kiss14

Молочный шоколад Nestle Nesquik с молочной начинкой и кальцием

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв про молочный шоколад от Нестле.

post-2764-0-44755500-1434744351_thumb.jpg

Очень яркая обертка и постоянно по распродаже :) Покупала его по 44 рубля, не думаю, что это адекватная цена такого шоколада...

post-2764-0-17465300-1434744458_thumb.jpg

а еще после заметила такое обещание. Жаль не сделала фото, просто выкинула обертку. Там просто дурацкая раскраска. С плохо прорисованными линиями. Лучше бы не позорились вообще.

post-2764-0-85311200-1434744550_thumb.jpg

Обратная сторона. Ужасный состав. Я  больше не буду давать ее ребенку. Столько химии.

post-2764-0-57637400-1434744604_thumb.jpg

А вот так шоколадка выглядит без упаковки. вроде должна быть вкусной и я честно раньше ее любила, а теперь...

post-2764-0-91066400-1434744679_thumb.jpg

Эта та самая начинка, они же обещают необычно вкусную начинку.

Да нууу.. Она приторная и невкусная. Ужасная шоколадка. Дала ребенку только две штучки, две пластинки, и то пожалела. Не понимаю как я могла ее есть раньше. И больше я ее не куплю. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из самых любимых шоколадок моего детства! ;) Конечно, сейчас выбор гораздо больше, чем в моем детстве, хочется попробовать и то, и это, но кролик все равно иногда попадает в поле зрения. Чем-то напоминает "Киндер-шоколад", но сахара без меры. На любителя. Мне вроде нормально. В детстве нравилось рассматривать рисунки на дольках, что там написано, что кролик делает, такое дополнительное развлечение к чаепитию. Потом и производители смекнули, что детям нужны игры. Когда последний раз покупала, точно не скажу, в начале весны, наверно - но на обратной стороне бумажной обертки эта квики-игра уже была нарисована :) Кстати, шоколадка мне тонковатой показалась, можно было сделать потолще раза в два. Она растаяла на кухне, это был финиш, как мы ее разделяли - тянется в разные стороны... уржались)) Потом дотумкали, что надо дольки ножом разрезать. Разрезали, свернули рулетиками, и так ели. Еще одна игра, съдобный пластилин, слепи фигурку и слопай. А на состав не обратила внимания, вроде бы, он раньше ничего был... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×