Перейти к содержанию
Гость

Абсент красный Couperosee 60%

Рекомендуемые сообщения

Гость

В первый раз слышу о красном абсенте. Думал, что он зеленый. Как я знаю, его запретили в некоторых странах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страна производитель: Чехия

объем: 0,500л.

крепость: 60%

post-3961-0-46095600-1463168970_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,Боже,кто придумал этот напиток вообще?!

Я как-то раз попробовал-чуть не умер нафиг.Такого крепкого,противного на вкус напитка я никогда не пил ещё в своей жизни.Такие напитки алкогольные,как водка и виски,которые считаются очень крепкими ни в какое сравнение не идут по этому компоненту с Абсентом.У этого напитка процент алкоголя иногда достигает под 90%(спирт галимый),при этом ещё и вкус какой-то противный у него.

Я вообще не знаю кому может прийтись по вкусу такого рода напиток,но я как выпил маленькую рюмочку,то сразу понял,что не моё.Потом ещё голова заболела.Я ещё виски могу пить,но Абсент...

Кто пробовал Абсент красный или какой-либо другой,отпишитесь.Хочется узнать ваше мнение об этом напитке мегаядерном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсент очень-очень крепкий напиток, каких свет не видывал. Могу точно сказать, что он не для слабонервных, если можно так выразиться. Если водка ударяет не сразу, то от этой крепкой жидкости ноги мгновенно подкашиваются. Я как-то даже удивился, что от пары рюмок опьянел, ведь обычно даже половина бутылки водки меня не очень берёт. В общем, очень сильный напиток. Хотя если говорить о вкусе, а он даже у таких веществ имеется, то мне он совсем не по вкусу, так как не очень приятный, но это только на мой взгляд. Честно скажу, не очень-то тороплюсь испить ещё такого же, думаю есть альтернатива и получше, та же водка хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×