Перейти к содержанию
Kiss14

Кукурузные хлопья Nestle "Хрутка"

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про кукурузные хлопья от Нестле.

post-2764-0-35884200-1434661973_thumb.jpg

Все время покупаю хлопья от Любятово. Но тут решила попробовать в первый раз эти хлопья.

И пожалела про это.

post-2764-0-74894700-1434662036_thumb.jpg

Состав.

Хотя мне плевать уже на него. И это потому, что хлопья ужасные. Они не вкусные. Цвет у них непривычный, после хлопьев Любятово. Они темнее, они еще и не вкусные, повторюсь. Потому что мы даже не доели их, хорошо собака съела.

post-2764-0-27264700-1434662292_thumb.jpg

Еще немного информации.

И саморекламы от производителя..

post-2764-0-91276500-1434662328_thumb.jpg

Не понимаю почему многие любят эти хлопья. Я их больше не куплю. И вам советовать не буду. До сих пор вспоминаю их ужасный цвет. А ведь я реально думала, что хлопья от известного производителя будут вкуснее любятовских, вот ведь как получилось... Больше им не буду изменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: У них дизайн сменился, кажется? Раньше была голова упоротой утки на всю упаковку - с бешеными глазами на выкате, без век, без ресниц. Вообще не понимаю, почему маркетологи лепят на пачки сухого завтрака изображения каких-то левых животных. В итоге, я для себя решила, что ХРУТКА - это сокращение от "ХРеновая УТКА" :D

Собственно, это ужасную утку я помню лучше, чем сами хлопья. Не понравились. Показались слишком сладкими и жесткими, если не ошибаюсь, и с тех пор как-то больше интереса не вызывают. Но я, правда, вообще не самый большой любитель кукурузы, мне как-то ближе пшеница, но с молоком обычно все съедается. Если есть выбор, естественно, хочется купить то, что повкуснее, и у чего состав получше - здесь вторая его половина так себе. Для себя не вижу смысла еще раз с этой уткой связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×