Перейти к содержанию
Majente

Готовый завтрак Kelligg's Miel Pops "Медовые шарики"

Рекомендуемые сообщения

Опять у меня случился приступ завтракомании, купила сухой завтрак Kellogg's Miel Pops "Медовые шарики". Не знаю, почему именно его, наверно, понравилось изображение упоротой зубастой пчелки в авиационных очках)) Состав довольно обычный для таких продуктов, все натуральное, насколько возможно, что я всегда приветствую: злаки, сахар, глюкоза, мед, кальций, железо, витамины.

Шарики среднего размера, приятно ненавязчиво пахнут, но, на первый взгляд, на первый укус, показались жестковатыми. Молоко их смягчает, напитывает, но понравилось, что шарики не разбрюзают при этом, и не превращаются в непонятнык комочки неизвестно чего. Вкус приятный. В меру сладкий, с легким медовым оттенком. Но ничего сверхъестественного.

Есть у этого завтрака и одна особенность: в комплекте идет настольная карточная игра. В коробку вложен пакет с 19-ю карточками, 18 игральных + карта-инструкция, на которой коротко напечатаны правила (с одной стороны на русском языке, с другой на турецком). Принцип игры простой, примерно как у старой доброй "Акулины", но побеждает тот, кто соберет пару золотых карт. Рисунки прикольные, яркие, да и, как написано на упаковке, наборы карт вложены разные, всего их 4 разновидности. То есть, можно комплектовать их, изменять и дополнять правила. Но главная фишка в том, что карты должны светиться в темноте ;)

post-3961-0-93804500-1434641096_thumb.jpg

post-3961-0-89141000-1434641229_thumb.jpg

post-3961-0-97427800-1434641287_thumb.jpg

post-3961-0-01539500-1434641472_thumb.jpg

post-3961-0-79676000-1434641533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×