Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Ice Sheers Luscious Avon

Рекомендуемые сообщения

Туалетную воду Ice Sheers Luscious мне отдала подруга, я ее тоже собиралась передарить, но что-то в последний момент стыдно стало. С тех пор, наверно, уже целый год, если не больше, я пытаюсь ее израсходовать, хотя во флаконе всего 50 мл, да и достался он мне совсем не полным :)

Аромат довольно простенький, но в целом приятный, принадлежит к группе цитрусовых, цветочных. При нанесении на кожу он пахнет мятой, потом в мяте появляется лимонад, потом цитрусовая кислинка уступает место конфетам, и после этого вихря устанавливается вкусный запах леденцов :blink: Потом уже появляются цветочки, и постепенно идут на убыль.

Пирамида выглядит следующим образом.

Верхние ноты: лимонад, цитрусы, сахар.

Ноты сердца: желтая лилия, цветы апельсина.

Ноты базы: лимонное безе, ванильный мускус, амбра.

Самое удивительное, в составе нет мяты, но ее все чувствуют в начале.

Задумка вроде и неплохая, веселый, незамысловатый летний аромат, но исполнение подачало. Пахнет очень дешево. Дома побаловаться, поваляться в саду на качелях, поднять себе настроение - самое оно, но выходить куда-то в таком аромате мне неудобно.

Стойкость тоже подвела. Всего несколько часов, если прыснуть на кожу, примерно 3-4. Если на волосы, или на маечку, тогда результат гораздо лучше. Но мне как раз не хочется отмываться после опрыскивания: аромат повеселил, аромат улетучился, все.

post-3961-0-62870900-1434458705_thumb.jpg

post-3961-0-87829200-1434458823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×