Перейти к содержанию
Majente

Гель-моделирование для укладки волос Vitamin-PRO сверхсильной фиксации

Рекомендуемые сообщения

У белорусской компании Biелита-Biтэкс вроде бы неплохая продукция, если нужно какое-нибудь бюджетное средство, могу взять. Крема не нравятся, но иногда и в проверенной сфере, так сказать, попадается нечто несуразное.

Вот, лежит у меня гель-моделирование для укладки волос из серии Vitamin-PRO, и что-то никак не идет. На первый взгляд, вполне нормальный гель, густой, экономично расходуется, и хорошо фиксирует прическу. Но, постепенно, волосы мои начинают пушиться, а объем пропадать. Если делаю кудри, они обязательно проседают и закручиваются в прическу а-ля "кукольный театр". Мальвина нервно курит в сторонке. На тюбике написано, что гель для сверхсильной фиксации - что-то я ее не вижу, как ни стараюсь) Кроме того, под конец дня волосы кажутся какими-то тусклыми, неухоженными, как будто грязными... Разное бывало, но такая реакция на гель для волос у меня впервые. Видимо, мне данный продукт каиегорически не подходит.

Также можно отметить сильный, специфический запах средства. Сначала жутко не нравился, сейчас уже привыкла, вполне ничего.

post-3961-0-84006900-1434441856_thumb.jpg

post-3961-0-84613500-1434441915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×