Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

sozvezdiesnov.ru - интернет-магазин текстиля и предметов интерьера

Рекомендуемые сообщения

Буквально на прошлой неделе заказала здесь подушки домой, старые совсем плохие стали, менять то иногда надо)) Разорилась, купила ортопедические, здесь они кстати по довольно дешевой цене, везде намного дороже мне показалось. Менеджер после заказа позвонила минут через 15, все оформили, а вот курьер как штык, позвонил за час и через час приехал, молодец. Я очень осталась довольна как они работают. А особенно подушками, они ооочень классные, я так никогда хорошо не спала наверное. Спасибо вам большое, созвездие снов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять то иногда надо))

 

А ведь вы правы :hello:  Прочитала отзыв и задумалась - и мне бы неплохо сменить наши подушки и те, что в квартире, и те, что на даче. Ох, много же менять придется! :o  Ортопедические, говорите... хм..., а что, можно попробовать хоть парочку купить. Вдруг сон тоже станет качественней. Обязательно загляну в этот интернет-магазин. Люблю делать покупки через интернет, а не бродить по обычным магазинам. Скорее всего, сделаю там заказ и надеюсь, что мне повезет так же, как и вам, и я дополню отзывы об этом ИМ свои положительным мнением. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×