Перейти к содержанию
Majente

"Русский квас" Традиционный - ОАО Дека

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на обозрении эксклюзив от ОАО "Дека", производимый исключительно для супермаркетов сети X5: "Перекрестка", "Карусели", "Пятерочки". Это "Русский квас" Традиционный. Цена необыкновенная, 40 с чем-то рублей за 2 литра :blink: Для сравнения, "Никола" стоит в 2 раза дороже. Люди выносили охапками в прямом смысле слова, стало интересно, да и попить все равно надо было взять что-нибудь.

Оформление довольно приятное, с узорами под хохлому, такое летнее, позитивное. И состав на удивление хорош, никакой вам молочной кислоты и прочей ереси, ни одного консерванта, соответствие ГОСТу. Написано, что натуральный продукт. Даже подозрительно как-то, что у такой роскоши такая низкая цена.

Самое главное. Вкус. А вы знаете - неплохой. По крайней мере, нет ощущения, что пьешь какую-то непонятную, то ли недобродившую, то ли подгоревшую, жижу, наскоро сляпанную к летнему сезону. Конечно, вкус водянистый, но приятный, мягкий, с легкой кислинкой, без ярко выраженной сладости, очень хорошо освежает. Шикарная пена :ok: Я налила себе стаканчик, выпила, а пена в стакане еще и осталась - ее можно тоже пить, это особое развлечение. Вкусная воздушная пенка, которая оставляет "усы") Аромат легкий, в нос не бьет.

Не шедевр, как на мой вкус, но приемлемо для кваса из магазина, иногда можно покупать. Думаю, неплохо подойдет для окрошки.

post-3961-0-48633700-1434294030_thumb.jpg

post-3961-0-83295100-1434294172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×