Перейти к содержанию
dvapana555

Низкий английский мужской цилиндр с dvapana.eu

Рекомендуемые сообщения


Классический английский мужской цилиндр класса «люкс», на подкладке. Цилиндр снабжен регулирующим кожаным ремешком. Высота цилиндра 12, 5 см

Материал: 100% кроличья шерсть

Цвет : черный, светло-серый

Размеры: светло-серый - 57, 59, 60

post-3961-0-98719100-1463050657.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль,что в нашей стране не приветствуются шляпы в качестве головного убора,в частности,цилиндрические английские.Жаль,ведь не помешало бы совсем немного духа английского 19-го века,когда шляпы-цилиндры были очень популярны.

Вообще,я вот представил такую ситуацию,когда в людской толпе многочисленной появляется мужчина в строгом костюмчике и в цилиндрической шляпке.Уверен,что реакция была бы неоднозначной...кто-то заржёт во весь голос,кто-то похихикает себе под нос или на ушко подружке,кто-то покрутит пальцем и виска и скажет:"То же мне,Пушкин нашёлся".Простите меня,если я не прав,но хоть убей,мне кажется,что основная реакция будет именно такой.А вообще очень жаль,что преобладает серая масса во внешнем виде людей,и ещё более жаль,что люди на то,что сильно отличается от общего потока порой реагируют с некоторой агрессией даже.Давайте радоваться и восхищаться,люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×