Перейти к содержанию
Majente

Газированная питьевая вода Aqua Minerale

Рекомендуемые сообщения

Давно не ждем прекрасного качества и пользы от минералки из магазина, скорее, это столовая вода, мы ее называем "простой газированной водой" (кола и ей подобные - это "сладкая газированная вода"). Главное, чтобы цена не кусалась и вкус был нормальным, бывает, хочется освежиться, попить.

"Aqua Minerale" просто подвернулась под руку в магазине, другие бутыли по сравнению с ней были дорогими и слишком здоровыми. А эта - красота, всего 1,25 литра, 40 рублей. Если верить этикетке, вода даже артезианская. Я эту марку покупаю крайне редко, летом, по дороге куда-нибудь, когда хочется пить. Веселые пузырьки, чуть кисловатый привкус, а что еще надо? Не скажу, что вода безумно вкусная, но нормальная, ничем противным не отдает.

Вот, этим летом мне попалась какая-то новая бутылка, написано, что 25% воды прилагается бесплатно :) Изготавливают в Солнечногорске Московской области. И вы знаете, удивительное дело. Вроде бы, поначалу вода освежает, утоляет жажду, но через некоторое время во рту появляется сухость и только еще сильнее хочется пить. Что-то не припомню, что когда-либо эта вода у меня вызывала подобную реакцию... У меня бутылка 1,25 литра ушла, я даже сама не заметила, как, и что-то мне это совершенно не нравится. Вряд ли еще куплю этим летом. Протестируем еще раз через годик)

post-3961-0-85955600-1434182673_thumb.jpg

post-3961-0-84744300-1434182834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×