Перейти к содержанию
Majente

Пиво "Чешское Барное" Трехсосенский Завод

Рекомендуемые сообщения

Как красиво звучит - пиво чешское барное... Так и хочется взять с собой на природу. Однако, при ближайшем рассмотрении выясняется, что производитель наврал с три короба :) Во-первых, пиво не из Чехии, а с Трехсосенского завода в Ульяновской области. Во-вторых, оно фильтрованное и пастеризованное, и потому особенно удивляет, что на этикетке надпись "Живое". Ребята, если это пиво и было когда-то живым, то давно умерло естественной смертью.

И все же. Цена для нашего региона низкая - 97 рублей за литровую бутыль, любопытство разыгралось. Да и бутыль довольно-таки удобная, с пластиковой ручкой, в прямом смысле слова напрашивается, возьмите меня с собой.

В принципе, по поводу самого вкуса ничего плохого не могу сказать. Вполне обычное среднестатистическое пиво для невзыскательного покупателя. Вот, что примечательно, так это мягкость, у пива очень слабо выражена хмелевая горчинка - многие знакомые не любят горькое пиво, особенно девушки, так что, как вариант к шашлыкам/пикникам, рассмотреть можно. Употреблять лучше охлажденным, конечно, кажется гораздо лучше, чем постоявшее рядом с вами пару часов. Я вот пришла с солнцепека, налила в стакан - класс! Хорошо освежает. И сладковатые нотки чувствуются во всей красе)

Крепость 4,5%, по мозгам не дает, если выпить 2-3 стакана. Если 2-3 литра, то не знаю, как организм будет реагировать)

post-3961-0-83749700-1434171604_thumb.jpg

post-3961-0-86092100-1434171754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×