Перейти к содержанию
Majente

Паштет из печени "Классический" Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю паштет из печени "Классический" от Егорьевской колбасно-гастрономической фабрики. Необыкновенно вкусная штука с абсолютно натуральным составом, только говяжья печень, свинина и специи - просто идеал для создания бутербродов. Превосходно сочетается с белым, черным, бородинским, зерновым хлебом. Консистенция плотная, видны кусочки морковки, запах потрясающий, запах самой настоящей, натуральной печени. Паштет нежнейший, в прямом смысле слова, тает во рту. Но и срок хранения достаточно небольшой, всего 20 суток.

Единственный нюанс. Мне кажется, с течением времени он становится все более мягким, расплывчатым, как будто бульона больше, что ли... То ли санкции сказались, то ли, как обычно, хороший старт и успешные продажи ведут к постепенному ухудшению качества... Мне кажется, и срок годности раньше был меньше.

Очень удобная упаковка: пластиковое корытце с крышкой, сверху защитная мембрана из фольги. Конечно, производитель хвалит свой продукт - это и "Товар Года 2005", и стоит знак добровольной сертификации - но, это как раз тот редкий случай, когда продукт действительно достойный.

Баночка небольшая, 150 граммов, цена около 70 рублей. По акции можно купить рублей за 50. Конечно, вкусно/невкусно субъективные понятия, но мне нравится, и попробовать рекомендую. Только внимательно читайте надписи, есть еще другая разновидность - "Паштет Деревенский".

post-3961-0-49870500-1434079662_thumb.jpg

post-3961-0-89633100-1434079734_thumb.jpg

post-3961-0-87481900-1434079766_thumb.jpg

post-3961-0-86468500-1434079891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×