Перейти к содержанию
Kiss14

Лососевые бургеры в панировке Vici "Любо есть"

Рекомендуемые сообщения

Была в магазине акция 2 по цене одного, там по ней были лососевые бургеры. Решила конечно поробовать, не замечала их раньше в продаже, скорее всего по этой причине и не замечала, что раньше акции на них не было :P

post-2764-0-13134200-1434045766_thumb.jpg

Вот такая пачка.

post-2764-0-98617600-1434045806_thumb.jpg

Обещают, что бургеры будут из рыбы, а не из рыбных обрезков.

post-2764-0-56564500-1434045864_thumb.jpg

Состав. Не вижу обещанной натуральности. Но не так и страшно. Уже не расчитываю увидеть натуральные котлеты, даже домашние,  учитывая,что мясо все же мы купим.

post-2764-0-80524400-1434045970_thumb.jpg

А вот так выглядит оборотная сторона полностью.

post-2764-0-80929200-1434046044_thumb.jpg

Рекомендации по сервировки...

Сроки годности хорошие, котлеты годны год.

post-2764-0-53755200-1434046105_thumb.jpg

Значки сбоку.

post-2764-0-42242600-1434046150_thumb.jpg

А вот я открыла коробку, немного неаккуратно, вот так котлеты сбоку.

post-2764-0-21373700-1434046204_thumb.jpg

А вот я их положила на сковородку.

post-2764-0-54020100-1434046236_thumb.jpg

Прочитала тут отзывы про бургеры. Оказывается, они не нравятся народу.

А вот мне понравились. Я купила две пачки примерно за 80 рублей, точную цену забыла. И котлеты оказались неплохими. Я даже дочери дала и она их ела, хотя она и любит котлеты, но рыбные, думаю понимаете, детей трудно заставить есть.

Они не горчат, что вообще свойственно котлетам из рыбы, просто легкий специфический привкус рыбы, мне понравились. Даже скажу, что куплю еще и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное название какое-то. Бургер - это разновидность сэндвича, то есть, это сложный многоэтажный бутерброд. Разве можно назвать бургером котлету отдельно от бутерброда? :rolleyes: Написали бы тогда "котлеты для бургеров". Бутерброд с рыбой это вообще фишбургер.

Собственно, если не брать в расчет название, выглядят котлеты вполне прилично, аппетитно. Правда, смущает, что не указано, из какой рыбы фарш... она ведь разная бывает, и некоторая на вкус весьма специфическая :blink: Я в студенчестве любила рыбные палочки в панировке, но вот не помню, из кого именно. Сейчас уж я лучше запеку речную форель в духовке, недорого и вкусно :ok:

Собственно, к бургерам как бутербродам я отношусь нормально, но разновидность с говяжьей котлетой внутри вызывает нехорошие рефлексы. Вот, кусочек курицы в панировке - совсем другое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что из-за названия их и взяла. Бургер звучит красиво)))

Да и вспоминается, что слово бургер означает еще и городской житель Германии. И понятие это устаревшее, но съесть жителя Германии очень приятно :lol:

Люблю все новое, такое нетипичное для Тельцов увлечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вспоминается, что слово бургер означает еще и городской житель Германии. И понятие это устаревшее, но съесть жителя Германии очень приятно :lol:

О-о, я бы сейчас с удовольствием погрызла молодого светловолосого мускулистого немецкого горожанина :love: Правда, мне казалось, что немцы - бюргеры, а не бургеры... Бюргер с бургером это вообще за гранью добра и зла :lol: Вообще, если Burg читается как Бург, почему бюргеры, непонятно... но звук "у" у них вроде не чистый, ближе к "йу", или "ю", или "ё". Но, да, гамбургер идет от гамбургского стейка из говядины, как мне подсказывает Яндекс.

Люблю все новое, такое нетипичное для Тельцов увлечение.

Да кто же не любит? Если все время есть одно и то же, можно с ума сойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×