Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазинчики "Сумбур" расположены во многих торговых центрах, я обычно захожу поглазеть, что у них есть. Продают здесь сумки, причем, на любой вкус и цвет, от относительно дешевых до нескольких тысяч рублей за штуку. Заходить лучше в большой магазин, конечно, в маленьких выбор гораздо скромнее, но тоже есть. Можно присмотреть и молодежный вариант, и что-то более женственное, плюс, есть дорожные сумки и чемоданы на колесиках. Среди самого интересного - модные полосатые рюкзаки и разноцветные летние сумки с кошками, прелесть необыкновенная ;) Кошки - это их фишка, выпускают коллекции каждый год.

А рюкзаки сейчас идут по суперцене, по 1,490 рублей.

Что касается качества. Отоваривалась я в этом магазине всего один раз, покупала наплечную сумку из искусственной кожи. Удобная, хорошо сшита, но - хватило ее всего на год более или менее активной носки, потом начала обтрепываться. В принципе, это неплохо, целый год, но лично мне есть с чем сравнивать. Например, моей наплечной сумке Erich Krause уже несколько лет, и она в прекрасном состоянии, только принт немного потемнел. Сумка "Сумбур" стоила примерно 1,500 рублей, за эти деньги я ожидала лучшего качества. Возможно, это просто мечты, но все же...

О качестве других материалов ничего не могу сказать. Конечно, понятно, что кожаную сумку вообще трудно испортить, а вот про текстиль деликатно промолчу. Выглядят сумки довольно стильно, цены большей частью вполне адекватны, можно взять что-нибудь. Почему бы и нет.

post-3961-0-56849000-1434031947_thumb.jpg

post-3961-0-58159800-1434032097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×