Перейти к содержанию
Гость

Мужские зимние ботинки GIALAS

Рекомендуемые сообщения

Гость

Подошва у ботинок просто "Г....но", как на коньках даже просто по снегу, про лёд и разговора быть не может.

post-3961-0-55422100-1463049877_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно в зимнее время подобрать себе обувь с правильной подошвой.Может это покажется слишком пафосным,но я скажу,что от этого может зависеть даже ваша жизнь!Я это не просто так пишу,а потому что у меня был опыт печальный.Лет пять,примерно,назад я подскользнулся,когда шёл по улице и сильно ударился головой.Помню,что удар был достаточно сильный.Всему виной была ужасная подошва моих ботинок,на которой я был как фигурист на льду,постоянно скользил на чём только можно.После этого случая я выбросил эту обувь и с тех пор подходил к выбору обуви для себя очень серьёзно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!))) :)
Да,существует такая проблема с обувью зимней,поэтому важно думать,смотреть,выбирать,консультироваться перед тем,как приобрести ботинки зимние.

Да блин,сам,помнится,часто лажал с этим делом,такую фигню покупал,что мама не горюй. :105: На ошибках учатся,как говорится,и я со временем стал выбирать хорошо ботинки.)Прежде всего,смотрю,чтобы подошва была прочной,такая,чтобы на скользкой поверхности не поскальзываться :217: ,внутри чтоб был хороший мех(залезаю туда рукой проверяю),ну и так далее.Вроде,тьфу-тьфу-тьфу,пока всё нормально,доволен своими купленными ботинками. :110:
Вообще,что хотел я вам сказать,любезнейшие,берегите ваши ноги и тогда многие проблемы со здоровью вас пройдёт стороной!Я уже сам не раз обжигался на этом.
Кстати,скоро зима,поэтому надо уже покупать новые ботинки на зиму,хотя у меня и старые пока что нормального состояния,но денег не жалко на такое дело никогда,пусть будут ещё одни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×