Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Врач рекомендовал как дневной антидепрессант  не вызывающий сонливость.

Первые 10 дней таблетку утром и вечером, дальше 20 дней - только утром.

Первые дня 4 сонливость все таки была.

Читал отзывы "истеричных" женщин, что не помогает. Мне наоборот сильно помог, хотя получается принимаю по рецепту дозу гораздо меньше чем по инструкции.

Препарат с накопительным эффектом, но мне стал помогать с первого дня.

Не раздражительный, дома голос не повышаю, хотя раньше дети сильно раздражали и орал по любому поводу.

Начинаешь чувствовать себя просто нормальным спокойным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Этот мой отзыв- о препарате с нейрозащитным действием под названием афобазол (это торговое наименование, действующее вещество- фабомотизол). Он в таблетках. Этот препарат полезен в том числе для тех, кто часто сталкивается со стрессовыми ситуациями, мне как-то доводилось принимать его по согласованию с врачом, которого я просила подобрать поддерживающее средство для нервной системы в связи с большими треволнениями. Афобазол не относится к успокаивающим средствам, он не тормозит нервную систему. Его действие на нервную систему- противотревожное и слегка бодрящее, как и написано в инструкции к нему. Как сказано в той же инструкции, афобазол не вызывает слабость и сонливость, не снижает внимание и реакцию, к нему не развивается привыкание, все это на практике оказалось правдой. Когда принимала это средство, имевшиеся на тот момент проблемы беспокоить не переставали, но как бы отходили на второй план, такой вот эффект. 

Афобазол принимают курсом, это не средство разового приема. Курс составляет 2 или 4 недели (2х-недельный курс очень удобен). О качествах афобазола знают врачи-кардиологи и эндокринологи и назначают его своим пациентам для поддержания нервной системы, чтобы легче и быстрее шло лечение их заболеваний, об этом знаю на реальных примерах. Очень полезное средство. Только надо помнить, что все без исключения лекарственные препараты необходимо принимать строго по назначению врача, потому что лекарства имеют противопоказания и могут иметь побочное действие.

Афобазол.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×