Перейти к содержанию
Teren

Ноотропный препарат Озон "Пирацетам"

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что прописал врач-нарколог. По 400 мг строго утром.

Действительно один из пунктов в инструкции - при алкогольных психозах. Хотя и много других показаний к применению.

Чувствуешь невероятный интелектуальный тонус. Бодрость, живость, голова работает настолько хорошо, что совсем мне не хотелось употреблять алкоголь как антидепресант, совсем не хочется задурманивать такую живость. Хочется заниматься хобби, любимым делом.

Встаю на работу очень рано в 4-30 утра (долго ехать к 7-00 утра)

На работе стал выгодно отличаться от коллег, которых после обеда просто рубит в сон.

Уже после недели приема стал интересоваться - неужели никто не знает про препарат, оказалось, что он очень популярен среди студентов, оно и понятно - стимулирует работу мозга и убирает сонливость. Студенты так и пишут - только с ним сдаю все сессии, жаль что я в студенчестве не знал, сильно бы упростило сдачу экзаменов.

Причем по инструкции оказалось что принимаю смешную дозу. Прописанная доза в 6 раз меньше рекомендованной по инструкции.

Забыл сказать, если работаете по ночам - ни в коем случае не принимайте после ночи, просто не заснете.

SAM_6080.thumb.JPG.3ee1b894d48883320c47482e15f04473.JPG

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама принимает этот препарат. Терапевт рекомендовал при таких проблемах, как шум в ушах, рассеянность. Действительно, помогает, но в пределах разумного, не панацея - на быстрое излечение рассчитывать не стала бы)

Правда, три раза в день принимать не получается, т.к. препарат обладает возбуждающим эффектом, если выпить после 18 часов, можно и не уснуть в привычное время. От организма ещё зависит, наверно, и смотря кто во сколько ложится, ну уж, что есть, то есть.

Единственное, я бы не рекомендовала принимать долго, замечено, что начинает появляться некая нервозность, раздражительность по пустякам. Как мне объясняли, такое случается нередко - побочное явление. Но бывают и более серьёзные, бессонница, боли в желудке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×