Перейти к содержанию
Kiss14

Гель для душа Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин"

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала про один из гелей для душа от Ля Петит Марселье  http://www.otovarah.ru/forum/topic/4513-gel-dlya-dusha-le-petit-marseillais-sladkij-mindal/

И теперь пишу про другой отзыв о геле для душа этой фирмы.

post-2764-0-50066200-1433708570_thumb.jpg

Сама упаковка нереально яркая, трудно было запечатлеть его на фото.

post-2764-0-57013400-1433708622_thumb.jpg

Но цвет флакона характеризует аромат геля.

post-2764-0-69324400-1433708655_thumb.jpg

Состав, я сделала невозможное, сфотографировав его почти нормально.

post-2764-0-04195400-1433708702_thumb.jpg

Он конечно далек от идеала. Но что делать, что делать..

post-2764-0-36737600-1433708745_thumb.jpg

post-2764-0-10688600-1433708768_thumb.jpg

Довольно удобная крыжечка, надежная и открывается довольно легко. Ее точно не сломаешь.

post-2764-0-55366600-1433708840_thumb.jpg

Последнее фото и немного описания...

Этот гель просто супер. Отлично пенится, хорошо промывает тело, легко смывается. И отличный запах, очень приятный. Им пользоваться одно удовольствие. И он по цвету прозрачный, это правда гель. Им мне в отличии от предыдущего мне нравиться пользоваться,думаю куплю еще.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился вообще( Запах ужасный, я бы даже сказала удушающий. Пенится хорошо, но из-за навязчивого аромата не смогла им пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!
Мой отзыв- о геле для душа Le Petit Marseilliais "Белый Персик и Нектарин". Это гель для душа из категории экстрамягких, как указано на его упаковке. Приобретала его не один раз, что привлекло в нем мое внимание перед первой покупкой, уже трудно сказать. Этот гель для душа в целом соответствует тому, как его позиционирует фирма-производитель, "Белый Персик и Нектарин" действительно мягко моет, легко смывается и оставляет после себя легкий аромат, как я могу судить. Аромат и правда очень приятный, мне нравится, он поднимает настроение и делает водные процедуры с его участием особенными. В составе геля указаны экстракты плодов персика и нектарина, причем очень близко к началу списка, что говорит об их значительном количестве. Мое мнение об этом геле- положительное, мне он подходит. 
Спасибо, что прочитали этот отзыв!

Гель.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×