Перейти к содержанию
Феюшка

Испанские капсулы Лошадиная сила

Рекомендуемые сообщения

Мне испанские капсулы Лошадиная сила помогли восстановить волосы и ногти после приема антибиотиков. Я их случайно увидела в аптеке. Вообще люблю Лошадиную силу, хоть она, как я поняла, помогает не всем ( может, просто не все правильно пользуются средствами ). Так что я вообще не сомневалась, нужно ли мне покупать эти капсулы. И Лошадиная сила опять меня не подвела. После приема этих испанских капсул у меня не только укрепились ногти и волосы, но еще и кожа стала гладкой и упругой. Так что теперь рекомендую их всем знакомым!

post-3961-0-22266200-1462003600_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название вдохновляет!

Прям как РЭД БУЛ!

Цена наверное не окрыляет.

 

Но зная, что повысится мохнатость, когтистость, упругость (в нужных местах), тогда не грех и потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне испанские капсулы Лошадиная сила помогли восстановить волосы и ногти после приема антибиотиков. Я их случайно увидела в аптеке. Вообще люблю Лошадиную силу, хоть она, как я поняла, помогает не всем ( может, просто не все правильно пользуются средствами ). Так что я вообще не сомневалась, нужно ли мне покупать эти капсулы. И Лошадиная сила опять меня не подвела. После приема этих испанских капсул у меня не только укрепились ногти и волосы, но еще и кожа стала гладкой и упругой. Так что теперь рекомендую их всем знакомым!

а как быстро результат получили и вообще долго надо их пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×