Перейти к содержанию
rotex42

Антигистаминные таблетки "Супрастин"

Рекомендуемые сообщения

Супрастин – это достаточно сильный препарат, но врач выписал пятилетнему ребенку именно его при простудном заболевании.

Пили мы данные таблетки разламывая на 4 части 3 чара в день, после еды. В результате у нас на спинке и животике появились какие то красные пятнышки напоминающие укусы комара. Как выяснилось позже, у нас на него пошла аллергическая реакция.

Сам препарат продается в блистерах по десять таблеток.

Сами таблетки имеют маленький размер, поэтому делить их очень тяжело. Производитель указывается – Венгрия, срок годности препарата стоит 5 лет.

Покупала его за 146 рублей 60 копеек, так что цена не особо высокая.

Нам к сожалению данный препарат не успел помочь, поэтому будьте внимательнее Возможна аллергическая реакция!

suprastin-instruktsija-k-primeneniju-i_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давала это препарат, Даже моей дочери было еще меньше, чем вашему сыну. Ей тогда два было. Давать детям трудно, они жутко горькие. И те их не будут так есть, мешала с едой, все равно чувствуют. Потому покупаю антигистаминные средства в жидком виде. Например, как я уже тут писала, капли фенистил.

Сама уже много лет пью именно супрастин. Давно страдаю от аллергии, потому для меня это оптимальный вараинт. Других пробовать не хочу, так как моя болезнь бывает редко. Даже не знаю когда ждать ее в следующий раз, потому таблетки супрастина всегда под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой препарат, моя подруга принимала его, когда разыгралась аллергия на моего кота. аллергия быстро прошла и долго её не беспокоила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у мамы каждую весну аллергия на цветение пьет его, вроде помогает,только спать с него хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×