Перейти к содержанию
rotex42

Плавленый сыр "Hochland" с ветчиной

Рекомендуемые сообщения

Я наверняка, как и многие начинаю свой день с завтрака, и обычно это вкусные и сытные бутерброды.

Мой среднестатистический бутерброд состоит обычно из хлеба, колбасы и сыра. В этот раз я в качестве сыра использовала сырок  Hochland со вкусов ветчины.

Могу сказать, что у данного сыра удобная форма в виде треугольничков. В упаковке их восемь штук по 17,6 граммов каждый.  Вся же коробочка весит 140гр.. Упаковка удобно открывается, благодаря специальной ленте по всему периметру сырка.

Ну а теперь плавно перейдем к вкусовым качествам данного продукта. Сырок достаточно вкусный и более того в нем действительно содержатся кусочки бекона причем не маленькие.

В общем, бутерброд - прекрасное начла вашего дня.

22484.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я сказала "ДА!" правильному питанию. Сижу теперь на салатах вечером. Люблю в салаты добавлять чуть сыра, так вкуснее и сытнее))) В маркетах всегда беру Хохланд, у него безумно вкусные плавленные сыры. Сыр намазываются хорошо, к ножу не прилипают, вкус нежный, состав смотрела, сделан плачленный сыр из обычного настоящего сыра. Он прекрасно дополняет овощи в сендвиче. Расходуется он, кстати, не быстро, поэтому хватает его вам на несколько дней точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавленый сыр Hochland один из моих любимых сыров и насколько я знаю он у многих в любимчиках.
Сыр находится в удобной упаковке, закрыт сыр надежно помимо крышечки есть еще и защитная фольга.


Я покупала сыр по акции за 80 рублей, конечно можно найти подобные сыры и дешевле и без всяких акций, но иногда хочется именно Holland и никакой другой.
Делаю иногда тарталетки с этим сыром правда иногда добавляю в сыр чеснок и зелень. Вкусные кстати получаются тарталетки.
Состав данного сыра я даже затрагивать не буду, он далеко не самый лучший. Но сейчас крайне трудно найти плавленый сыр с хорошим составом.

IMG_20181002_212503.jpgIMG_20181002_212514.jpg

 

IMG_20181002_212543.jpgНа фото кстати видно, что ветчины довольно много.

Сыр очень нежный, приятный ярко выраженный сливочный вкус с вкусными кусочками ветчины, которых кстати производитель не пожалел.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что это из немногих производителей плавленных сырков, который ещё как-то поддерживает качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×