Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сеть магазинов Sela предлагает женскую, мужскую, подростковую и детскую одежду на каждый день. Все, что я когда-либо здесь покупала, сшито в Китае, но это, видимо, фабричный Китай, который при желании может быть весьма приличным.

 

post-3961-0-68388800-1433454036_thumb.jpg

Много вещей из натуральных тканей, хлопок на лето - самое то. Хранить неудобно, разве что, у меня вечно все футболочки мятые, держу отпариватель наготове) В остальном - интересные модели, весьма неплохой размерный ряд, и, главное, долговечность. Самая "неудачная" вещь прослужила 2 года.

post-3961-0-74318100-1433453808_thumb.jpg

Выгоднее всего приходить на распродажи, существенные скидки, хотя, к сожалению, не раз замечала, что жульничают. Пишут, что скидка 70%, а на самом деле меняют "старую цену", пишут ту, которой и не было ;) Но скидка есть, конечно, только не 70%, а 40-50%. Поскольку я за новыми коллекциями не гонюсь, покупаю обычно со скидкой в конце сезона, все равно ведь пригодится. Вот, правда, ассортимент не так уж и богат, за сезон могут расхватать, что получше. Например, я хотела купить черную футболку с Hello Kitty, пока ждала понижения цен, остались только белые. Белый хлопок у них зачастую тонковат, просвечивает... но, поскольку спереди цветной принт, самое важное закрыто)

Можно немного сэкономить благодаря клубной карте, за покупку от 1,500 рублей выдают карту на скидку 3%, за более крупные суммы - 5% и 7%. А еще существуют специальные магазины, где продают остатки прошлых коллекций, тоже неплохо.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сеть эта появилась очень давно, лет 15 назад, не меньше. Помню сначала даже очередь с улицы стояла. У меня самого была отличная куртка-ветровка, платил где-то 10 долларов за отличное качество. Но потом стал приходить товар, отшитый видно на более дешевых производствах, заходил ради интереса, года 3 назад по старой памяти, ушел разочарованный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было 15 лет назад, конечно, затрудняюсь сказать) Но, на форуме уже не раз отмечали, что с годами качество продукции имеет тенденцию падать. Просто успевает вырасти новое поколение, которое о прежнем качестве не знает, сравнивать не с чем. Мне кажется, Sela неплохой бюджетный магазин, у меня он примерно в одном ряду с O'Stin, Incity, ТВОЕ, т.е. неплохие домашние и повседневные вещи по демократичным ценам. Зайти можно, когда прогуливаешься по торговому центру. Откровенно неудачно сшитые модели, которые нелепо скроены, топорщатся, в моей практике единичны, всего несколько раз попадались. Теплый оранжевый свитер ношу не меньше 3-х лет, отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный? У моей дочки костюм спортивный оттуда за 1500 :hello:

И это еще года три назад было... Хотя качество отличное у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный? У моей дочки костюм спортивный оттуда за 1500 :hello:

И это еще года три назад было... Хотя качество отличное у него.

А что, дорого? В Adidas до 4,490 рублей за детский спортивный костюм доходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вспоминаю, что моя подруга там купила свитер за 3000 еще в те времена, когда он появился у нас в городе, магазин фирмы Sela, точнее родители ей купили. Тогда некоторые так зарабатывали :)

И я даже туда не заходила ни рузу, не нравится. А вот моя тетка как раз любит там моей дочке подарки покупать. Этот костюм был вроде как еще и распродажа...

Да и стиль мне их не очень, слишком обычно что-ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×