Перейти к содержанию
Kiss14

Икра имитированная лососевая со сливочным кремом Европром "Здоровье"

Рекомендуемые сообщения

Люблю я икру, но вот позволить ее часто не могу, думаю я не одна такая. Потому приходится иногда брать гадость, но мне нравится ее вкус..

post-2764-0-26115000-1433450230_thumb.jpg

Стоит она копейки, по сравнению с настоящей. А еще часто можно купить две штуки по цене одной :P

post-2764-0-68042900-1433450276_thumb.jpg

Это попытка запечатлеть состав. Видно не все, точне кое-что только видно, но там уже все понятно... Одна химия. 

post-2764-0-24197800-1433450317_thumb.jpg

Это подназвание или что-то типа, потому как ясно, что икра за 47 рублей не может быть настоящей. 

post-2764-0-02916600-1433450395_thumb.jpg

А вот так она выглядит внутри. Очень красиво.

Икра на вкус конечно не похожа, но она соленая, можно намазать на хлеб, довольно неплохо. Вот что химия творит, натуральную нет желания покупать. И такая сойдет. 

А вот что мне в ней не нравится так вкус масла, оно слишком соленое. Вот лучше бы вообще его не было, но такую я не видела. Так бы купила попробовать. 

Ну еще натуральную страшно покупать, вдруг она окажется невкусной, а стоит она недешево, а такую пробовать не страшно. 

Но вот беда, кот есть не стал, а как говорят, что не ест кот, лучше нам тоже не употреблять. Я помню как настоящую икру щуки он ел...

Так что советовать не буду, но может кого и заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала безоговорочно доверять коту, может, он просто водоросли не любит)

И я купила на пробу эту странную вещь: имитированную икру со сливочным кремом, от ООО "Европром". Вообще, я не люблю имитировангую икру, водоросли слишком гадкие на вкус, но очень зинтриговал крем. К тому же, продукт называется "Здоровье" ;)

post-3961-0-88924800-1471297985_thumb.jpg

Икра обычная, конечно, ничего вкусного. А крем очень интересный! Во-первых, он пахнет, как мороженое или йогурт :) Во-вторых, необычный вкус, который, как ни странно, даже не знаешь, с чем сравнить. Ничего особенно натурального я не почувствовала, правда, хотя, состав более или менее неплохой, на мой взгляд - я думала, будет гораздо хуже, учитывая цену.

Не деликатес, но, иногда, с голодухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала безоговорочно доверять коту, может, он просто водоросли не любит)

 

Тогда лучше проверить сразу на гостях :jump: ...

 

К тому же, продукт называется "Здоровье"

 

Уж, надписям в наше время я бы вообще не доверял, на заборе тоже много чего написано, только намного короче и порой честнее... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, дела у икры идут неважно, потому что в "Дикси" по акции банкки начали раздавать аж по 19 рублей :) К моему приходу на полке оставалось три штуки, я не удержалась, одну утащила в корзину) На этот раз, икра чёрная, я такую ещё не пробовала.

SAM_6146.thumb.JPG.996f03ccb0cc3324e7fb141092cd675e.JPG

Как ни странно, но в этот раз мне продукт понравился намного больше. Сама икорка - обычная, какая-то безвкусная, но крем делает своё дело. Пахнет, как десерт, и сливочный вкус приятный. Намазываешь на ломтик хлеба, слой потолще, наливаешь холодного пива - ну, красота)

SAM_6142.thumb.JPG.ad1556430bf087c8167365f77670cbfe.JPG

Правда, я вычитала одну пикантную вещь... Народ пишет, что эта икра не переваривается ;) Я не разглядывала, честно говоря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под холодное пиво...

А если на оборот, покупаешь пиво за 19 рублей, наливаешь в тёплый стакан, пахнет погано и на вкус неприятно, ищешь чем закусить, вспоминаешь и достаёшь из холодильника настоящую чёрную икру, загребаешь ложкой - красота))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×