Перейти к содержанию
Kiss14

Носки женские Palama от ПК "Ладья"

Рекомендуемые сообщения

Возможно покажется удивительным этот отзыв, но недавно мне срочно понадобились обычные капроновые носки, пошла в единственный находящийся поблизости круглосуточный магазин и была в шоке. Носки стоят по 100-150 рублей. Это кошмар для практически одноразовой  вещи!

Нашла кое-как где-то спрятанными внизу носки по адекватной цене примерно рублей в 50-60 за две пары вот эти носочки.

post-2764-0-63377000-1433369907_thumb.jpg

Такая небольшая упаковочка, больше похожая на упаковку от колготок.

post-2764-0-82636100-1433369942_thumb.jpg

Обратная сторона.

post-2764-0-32851000-1433369957_thumb.jpg

Вот такая наклейка  с указанием, что тут две пары и они в 20 ден.

post-2764-0-60075600-1433369994_thumb.jpg

Обычный состав и обычные носки. 

Но вот цены на другие меня просто ввели в ступор, надеюсь прочитать комментарии по этому поводу. Такие же цены обычно в магазинах на носки везде или это у меня единичный случай, обычно я их покупаю прозапас, лежит целая куча их бери-не-хочу, а вот тут такая оказия, нету и все.

И кстати, эти носочки хорошие. Живы до сих пор. Не одноразовые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, да, на всякие модные носки, типа итальянские, с укрепленным мыском, цены кусаются. Например, у нас отечественная "Грация" (тоже 2 пары в упаковке) стоит 80 рублей, а итальянские Filodoro аж под 300 рублей. Лично мне как бы вообще по.... откуда носки приехали, мне 15-20 ден хватает максимум на 3 раза. Хоть они из Италии, хоть они из Африки, все равно отправятся в одно помойное ведро. Хожу за китайскими в магазин эконом-класса, 20-25 рублей пара :) А бывают и упаковки по 5 пар, примерно за 100 рублей, вот это самый лучший вариант.

Я вообще в пригородных электричках сажусь у края, чтобы хорошо видеть торговцев, которые с сумками ходят по вагонам. Сразу можно хватать, если что)) Одна женщина носила обычные плотные носки (под кроссовки), продавала по 40 рублей. К ней подошел коллега по цеху, говорит, мне тоже нужны носки, сколько стоят? И она ему на ушко шепчет: 8 рублей. То есть, это закупочная стоимость. Напрашивается вопрос, сколько же тогда стоит пара тоненьких носочков? 3 рубля? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×