Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Английская марка одежды New Look вызывает у меня достаточно противоречивые эмоции. С одной стороны, хороший ассортимент, женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары, хороший размерный ряд, попадаются очень интересные модели. С другой стороны - можно нарваться на откровенное барахло, которое в конце сезона уже смело можно выкидывать. Например, у меня было две вязаные вещи, так они растянулись до такого невменяемого состояния, что стали больше на 2 размера ;) Особенно рукава. Никогда ничего подобного не видела.

Самые удачные изделия, как мне кажется, из синтетики. Уже довольно давно покупала черный топ с вышивкой, с цветочками спереди - ткань 98% полиэстер, 2% эластан. Отличный топ, интересно смотрится, не линяет, нитки не выскакивают. Есть еще красный, но он немного хуже. К самой ткани претензий нет, тоже хорошая, 94% полиэстер, 6% эластан, а вот декоративные элементы подвели. Перед украшен красным стеклярусом и кружевными цветами, внизу кружевная оборочка - так нитки буквально распускаются, один цветок отвалился наполовину. В прямом смысле слова, надо брать иголку и исправлять ситуацию.

Из-за санкций в этом году было принято решение закрыть официальные магазины New Look в России. Однако, покупка через Интернет по-прежнему доступна. И вот здесь может возникнуть проблема с размерами, потому что нет привычных букв S, M, L, нет привычных российских размеров 42-44, 44-46, 46-48, и даже привычные европейские размеры, как 36, 38, указаны не на всех вещах. Есть английские размеры UK (United Kingdom), некоторые малограмотные думают, что это украинские размеры :lol: Нет, мои дорогие, это родные английские размеры бренда, потому что он английский, черт, и в Англии одежду специально для украинцев не шьют :) В общем-то, в Англии вообще не шьют, потому что производство находится в Китае, чего и следовало ожидать. Может быть, конечно, и еще где-нибудь есть фабрика... Ориентрироваться лучше на английские размеры, заранее почитать о них информацию, чтобы понять, что заказывать.

Обобщая, можно сказать, что марка средненькая. Совсем дешевые вещи у них лучше не покупать, быстро придут в негодность, а так, более или менее неплохо.

post-3961-0-62376600-1433364611_thumb.jpg

post-3961-0-64009100-1433364765_thumb.jpg

post-3961-0-02375900-1433364888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно - я обожаю одежду New Look. джинсы это вообще что-то невероятное. у меня сейчас черные. после стирки цвет совершенно ни каплине изменился с момента покупки. а стирала их уже  раз 5. а свитерки какие!!! обожаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда стилные моделои одежды на любой вкус. отличное качество. даже доказывать никому не приходится - все итак это знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×