Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lorin - известная польская компания, которая предлагает купальники, плавки, пляжную и домашнюю одежду, на любой вкус и цвет, в том числе, и больших размеров. А кроме богатого ассортимента, может похвастаться и хорошим качеством продукции. За это фирму любят и уважают.

Моему купальнику, наверно, уже пятый год, он вообще не изменился внешне, не полинял, не растянулся. Поднадоел, разве что, поэтому недавно купила еще один, но другой марки, сменный, чтобы щеголять в них по очереди:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3023-zhenskii-kupalnik-yaqiyongzhuang/?hl=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Сшит купальник Lorin очень аккуратно и добротно, ткань - 80% полимид, 20% эластан, упругая, мягкая, быстро сохнет. Чашечки удобные, хорошо держат форму и не выглядят "накладной грудью", длина лямок бюстгальтера регулируется, сзади надежный металлический замок. У трусиков высокая посадка и тонкий поясок, на котором для красоты можно завязать бантик. Хранить можно, как угодно, на красоте не отражается. Достала вот, смотрю, чашечки мятые, постирать надо, чтобы разгладить и освежить. Закидываю в машинку, кручу вместе с другим бельем.

Что касается размера, то указан европейский 36. Я вроде бы ношу европейский 38, но, дискомфорта не чувствую, сидит очень хорошо. Ткань эластичная, видимо, поэтому и возможны варианты. Русский у меня 44, нечто среднее между S и M, чашечка 70D великовата, оценивая объективно, но со стороны этого не заметно.

Так что, мои наилучшие рекомендации. Отличный купальник.

post-3961-0-79670500-1433356125_thumb.jpg

post-3961-0-86288700-1433356224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×