Перейти к содержанию
Majente

Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss, он качественный и недорогой - около 230 рублей за тюбик 5 мл, - плюс, нравится лаконичный дизайн, выглядит просто и достойно.

Откручивается/закручивается хорошо, не протекает. Сначала кисточка показалась слишком длинной, но быстро привыкла, теперь кажется, так и надо. Хороший аппликатор, им удобно набирать блеск, удобно наносить, не жесткий, не хлипкий.

У самого блеска довольно приятный запах и густая текстура, он не капает, не растекается, и при этом легко распределяется. Правда, чтобы добиться нужного мне результата, приходится макать еще раз: после первого нанесения кажется бледновато. Но это еще и от оттенка может зависеть, конечно, мне очень нравятся коричневые, они теплые, нежные. Ассортимент вообще хороший, выбрать есть из чего.

Насыщенного цвета не получается, блеск так и остается полупрозрачным, но в нем много легких сияющих частичек, которые делают губы очень аппетитными, и при этом не делают их кукольными :) И держится долго, что особенно радует.

post-3961-0-41905700-1433274367_thumb.jpg

post-3961-0-86297400-1433274434_thumb.jpg

post-3961-0-83694100-1433274512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×