Перейти к содержанию
Majente

Дезодорант "Алтайская свежесть" Lady Speed Stick

Рекомендуемые сообщения

Название "Алтайская свежесть" у дезодоранта звучит настолько интригуюше, что захотелось протестировать - это дезодорант от Lady Speed Stick. Обещают аж 48 часов защиты, во что конечно же не верится, а вот отсутствие спирта в составе, и присутствие экстрактов розмарина и шалфея, действительно заинтересовывает. Нет спирта, значит, не будет сушить кожу, есть экстраты, значит, возможен действительно стойкий аромат.

Запах своеобразный, 100% понравится не всем - мне кажется приятным, как и обещали, он такой свежий, травянистый. Сильный, но постепенно слабеет. Лично у меня дезодорант не предотвращает потовыделения, но, устраняет сам запах пота. В приципе, это неплохо, но тоже не всем понравится, когда на улице духота. Советовать или нет - вопрос риторический, кожа у всех разная, кожные выделения тоже разные. Мне понравился, в принципе, но наверно больше подходит для умеренно теплой погоды.

Дизайн не впечатлил, какой-то совсем допотопный. Распылитель выглядит хлипким, но работает вполне достойно, хотя струя несколько широковата, с непривычки можно немного разбрызгать впустую. Что порадовало, так это мини-баллон, никогда не видела спрей в баллончике объемом всего 50 мл. Он и дешевый, и с собой в сумочке носить удобно, чтобы освежиться, и как раз хватит, чтобы понять, подходит дезодорант или нет. Потом уже можно покупать баллон 150 мл.

post-3961-0-73376500-1433273838_thumb.jpg

post-3961-0-16233400-1433273886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×