Перейти к содержанию
Majente

Шоколад "Вдохновение" Классический

Рекомендуемые сообщения

В детстве мне довольно часто дарили шоколад "Вдохновение", потом он как-то пропал с моего горизонта. А несколько лет назад он снова стал модным, что ли, и мне его опять начали дарить. Конечно, шоколад модернизировали, теперь у него более презентабельная и удобная коробка с перфорацией, чтобы можно было легко извлечь порционные дольки. Завернуты дольки теперь не в фольгу, а в бумагу с серебрянной поверхностью. Она не шуршит! Можно тихо лопать и никто не узнает! ;)

Состав по-прежнему хорош: какао тертое, сахар, ядро ореха фундука дробленое, масло какао, жир молочный, соевый лецитин, коньяк, ароматизатор "Ваниль". Массовая доля сухого общего остатка какао 48,3%.

Шоколад темный, но не очень горький, с мелкими орешками и пикантным привкусом алкоголя :) Некоторых моих знакомых эти два пункта раздражают: орешки застревают в зубах, послевкусие кажется странным. Мне же шоколад кажется вполне приятным, не знаю, что им не нравится? Но сейчас такой выбор сладкой продукции, что ничего особенного во "Вдохновении" не вижу. Шоколад как шоколад. Вполне конкурентоспособный, но не выдающийся.

post-3961-0-51524300-1433261629_thumb.jpg

post-3961-0-45227300-1433261700_thumb.jpg

post-3961-0-01988300-1433261730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×