Перейти к содержанию
Majente

Изюм в цветной глазури "5 принципов счастливого человека" Вкусная Помощь

Рекомендуемые сообщения

Снова на обозрении оригинальная вкусняшка от "Вкусной помощи". На этот раз, речь о линейке "5 принципов". Это изюм в цветной глазури, в высокой пластиковой баночке, обернутой слоем картона с рисунками и советами. Какими советами? О, самыми разными. Существуют "5 принципов творческого человека", "5 принципов жизни школьника", "5 принципов удачного селфи", "5 принципов восточного мудреца" и т.д. Суть в том, что на этикетке указаны простые, позитивные рекомендации - те самые принципы, которые приведут тебя к счастью.

post-3961-0-49851100-1433174985_thumb.jpg

Мне вот подарили баночку с изюмом "5 принципов счастливого человека". Что надо делать, чтобы быть счастливым? Принципы гласят:

post-3961-0-10215600-1433175093_thumb.jpg

Всего лишь... но так точно, и так приятно почитать, лопая изюминку :)

post-3961-0-10169100-1433175138_thumb.jpg

Что касается непосредственно качества изюма - хороший, а вот глазурь на любителя, слишком твердая, слишком твердый слой, и слишком много сахара. С чаем пойдет. Смысл здесь не в еде, а в том, чтобы вручить оригинальный подарочек. Это пока только третья разновидность "Вкусной помощи", которую я пробую, но, чисто субъективно, больше всего понравились мармеладки "Для женского счастья". Но, не очень нравится состав всей линейки в целом. Рассчитано на молодежь, конечно, я маму пыталась покормить, она что-то не оценила ;)

post-3961-0-52216900-1433175176_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю изюм в глазури. Очень красиво оформлен. Еда не только еда, а когда она так оформлена, то можно подарить и подарок будет отличным. А то если честно надоело его покупать на лотке  из вспененного полистирола, реально скучно. И тут не нужно пересыпать. Хочу купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kiss14, официальных точек продаж у них не так много, к сожалению, но продают и в неожиданных местах, в подарках и сувенирах, например :) Но основные продажи идут через Интернет, у бренда есть свой сайт, там можно ознакомиться более подробно со всеми линейками продукции и способами доставки. Да и через другие сайты купить можно, некоторые закупают оптом, чтобы перепродавать поближе к своему месту обитания. Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×