Перейти к содержанию
Arabeska

Кефир Мещерские Росы 1%

Рекомендуемые сообщения

Не есть после шести часов вечера - совет не для меня. Да и сейчас многие диетологи говорят, что это не очень хороший вариант для похудения или поддержания достигнутых результатов. Ложиться спать голодной, особенно если поздно, и думать о том, чтобы поскорее наступило утро и предоставилась возможность что-нибудь закинуть в желудок - нет, я с такими мыслями засыпать не хочу. А потому, перед самым сном, во сколько бы ни было, всегда выпиваю стакан какого-нибудь кисломолочного напитка. Покупать стараюсь с наименьшим количеством жира.

Вчера первый раз увидела в магазине кефир "Мещерские Росы" 1%-ый. Произведен на Тырновском молочном заводе, который находится в селе Тырново Рязанской области. Не правда ли, замечательно - село в Рязани? На упаковке написано "натуральные молочные продукты". В составе, и правда, ничего химического не увидела, только два вида молока - цельное и обезжиренное, и закваску на кефирных грибах. Изготовлен кефир по ГОСТу. Кстати, этому можно верить, потому что эта информация не лезет в глаза огромными буквами на передней части пакета, а написана мелко, скромно, на боковой стороне. Срок годности составляет две недели. Кефир достаточно жидкий, каким он должен быть при такой жирности.

 

post-5503-0-66723400-1433157449_thumb.jpg

 

 

Именно кефир я покупаю реже всего, потому что не очень люблю сильную кислинку в этой разновидности кисломолочных продуктов (парадокс). Но "Мещерские Росы" мне очень понравился, прямо очень-очень! Кислый он совсем немного. Очень приятный, легкий. При наливании не булькает сгустками, а течет почти, как молочко. Продукта в пакете 900 гр. Стоит 46 руб. Для такого качества - отличная цена.

Хотелось бы, чтобы этот кефир не пропал с полок магазина так же неожиданно, как появился, потому что теперь я намерена покупать его часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×