Перейти к содержанию
NSV0506

Приправа "Магги" заправка для борща

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про приправу заправка для борща "Магги" . Практически заставила меня прикупить ее подруга, так она расхваливала эту приправу что я просто не удержалась и приобрела ее. Приправа мне понравилась, а самое главное что все очень быстро, а это для меня самое главное! Вот только остерегаюсь я разной химии и мне не очень то хотелось ее кушать, но прочитав все от первой буквы до последней я увидела, что глутамат натрия в этой заправке нет. Это же просто сказка! Можно применять данную заправку и не бояться получить какие либо болезни.

В состав входит уксус, томатная паста, помидоры, свекла, лук, морковь, соль, сахар, растительное масло, все вроде привычное и совсем не безобидное.

В общем взять надо только воду, мясо конечно же, картофель и капусту. Мой борщ сварился очень вкусно и быстро, я не добавляла туда нечего больше, только эту заправку.

Эффект поразительный, ну очень вкусно и быстро!

Борщ получился красным и наваристым!

Если не очень то много времени или просто неохота возиться на кухне, то эта заправка просто ваша спасительница!

post-3676-0-53390200-1433097803_thumb.jpgpost-3676-0-70106600-1433097752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Maggi отношусь неоднозначно, не люблю все эти кубики и т.д., но после ребрендинга и ухода в сторону натурального питания и этот производитель решил избавиться от ненужной химии в составе. Так что, иногда может пригодиться и Maggi.

SAM_1880.thumb.JPG.f9fc1e3f89afce1edd32354f4e4d44ed.JPG

Заправка - продукт на основе натуральной томатной пасты с сушёными овощами, специями и сахаром. Состав немного изменился, судя по всему. Понравилось, что указано в процентном соотношении, сколько и чего содержится.

SAM_1877.thumb.JPG.f6977699c83f89e6a4acb7429224e8fd.JPG

Но ничего криминального по-прежнему не наблюдается. Согласно инструкции, следует отварить капусту и морковь в готовом бульоне, а заправку добавить за пять минут до конца готовки. Про мясо ничего не сказано, но без мяса неинтересно :D Так что, возможны варианты, исходя из ситуации, наличия свободного времени и набора продуктов в холодильнике.

SAM_1911.thumb.JPG.7e23b57f0336f0bbd523b60697882c83.JPG

Но борщ с заправкой получается на самом деле неплохим, вкус умеренно кисловатый, сладковатый, островатый, вполне насыщенный, не похож на подкрашенную водичку. Цвет получается более или менее натуральный, рыжеватый. Не сравнится с полноценным вариантом, но недурно для блюда из пакетика, иногда может выручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×