Перейти к содержанию
МаринаБар

Конверт для пеленания с 2 способами фиксации SwaddleMe WrapSack

Рекомендуемые сообщения

Люблю всякие новинки для детей, поэтому решила попробовать вот такую вот замечательную пеленочку -конвертик с 2 способами фиксации рук SwaddleMe WrapSack  от SUMMER INFANT. 

С первым старшим ребенком таких опытов не было, так как это было ещё 12 лет назад,  я была неопытной мамой, всего боялась, пеленала в пеленку до 6 месяцев, но вот с долгожданным рождением дочери, я захотела покупать все самое лучшее, красивое, интересное, полезное.

Конверт  SwaddleMe WrapSack рассчитан для детей весом до 10 кг, есть два размера (S 3-6 кг, L 6-10 кг).  Я купила уже и тот, и тот размер. Пока пользуемся маленьким.  Что хочу отметить, что такие конверты, в первую очередь, очень удобны и просты в использовании. Их можно использовать вместо одеяла в кроватке.  2 способа фиксации рук, можно запеленать или оставить свободными (на фото видно).  Ноги малышки в таком конверте расположены свободно, ими может шевелить, что не скажешь про обычную пеленку.  В нижней части конверта есть специальная молния, которая позволяет мне легко сменить подгузник, даже во время сна дочки.

Кстати, такой конверт можно считать и спальным мешком, так как одеяло совсем не нужно теперь.

 

 

post-3794-0-64687600-1433048807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько такие пеленальные конверты стоят? Какой материал у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал хлопок, стоят конверты 780 руб. сегодня была скидка на них в первом детском магазине 390 руб стоил один

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал хлопок, стоят конверты 780 руб. сегодня была скидка на них в первом детском магазине 390 руб стоил один

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Это вы удачно купили, я бы тоже хотела с такой скидкой конверты эти)) Спасибо за ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой конверт покупала, очень удобный, согласна с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самые удобные пеленальные конверты какие только у нас были. Про пеленки обычные вообще молчу, прошлый век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×