Перейти к содержанию
Majente

Набор конфет Вкусная Помощь "От всего сердца!"

Рекомендуемые сообщения

Достался мне в качестве презента вот такой милый набор конфет - "От всего сердца", из серии оригинальных сладких подарков "Вкусная помощь". Коробочка изготовлена в форме сердца и перевязана красным бантиком, а если развернуть, похожа на бабочку.

post-3961-0-87994600-1433019033_thumb.jpg

post-3961-0-60651900-1433019097_thumb.jpg

Но самое интересное внутри. В коробке всего 5 конфеток, завернутых в фольгу, причем, 1 конфета - в форме сердца, и 4 - в форме яиц. Сначала это кажется странным, а потом начинаешь ухахатываться. Ведь, правда, все правильно, раньше девушке предлагали руку и сердце, а теперь - сердце и яйца :lol: У кого-то из разработчиков проекта хорошее чувство юмора. Или он озабоченный просто)

post-3961-0-03561700-1433019217_thumb.jpg

post-3961-0-76561500-1433019315_thumb.jpg

Сами конфеты шоколадные, начинка кремообразная. И шоколад, и начинка, разные, шоколад темный и молочный, начинка и темная, и молочная, и белая... но вкус весьма посредственный, обычные среднестатистические "пластилиновые" конфетки, как миллион других. Стоит такая коробочка около 90 рублей, как мне подсказывает Яндекс - я бы за такие деньги ни за что не купила. Лучше добавить еще 90 рублей и купить коробку "Dove Promises" :)

post-3961-0-63278000-1433019429_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всё честно написано, "отец, слышишь рубит, а я отвожу".

Итальянцы, а такая фабрика действительно есть, делают по чистоте своих намерений из шоколада Рождественские яйца, в г. Подольске их не в тему фасуют, а в Москве продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, так и у нас делают конфеты в форме яиц - только в пасхальных наборах, я один бабушке дарила... И это не было странным или пошлым, на Пасху никого не удивишь яйцом. А вот открыть коробку-валентинку и найти яйцо - действительно смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×