Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2do2go.ru - это интерактивная афиша, которая рассказывает о самых интересных местах и событиях России, Украины и Беларуси. Выбираешь необходимый город, и смотришь, что интересненького намечается, где и что посмотреть, сколько стоит: есть информация и о постоянных предложениях, таких, как музеи, цирки, парки, рестораны, достопримечательности, экскурсии, так и о лекциях, квестах, ярмарках, маркетах, мастер-классах, фестивалях, праздниках, которые будут проходить всего несколько дней, иди один день.

2do2go-ru-todotogo-00.jpg

В базе такие города, как: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Киев, Волгоград, Харьков, Белгород, Красноярск, Одесса, Новосибирск, Пермь, Днепропетровск, Екатеринбург, Воронеж, Донецк, Нижний Новгород, Саратов, Львов, Казань, Тольятти, Сочи, Орел, Минск, Краснодар, Тула, Гомель, Самара, Курск, Омск, Ярославль, Челябинск, Калуга, Ростов-на-Дону.

2do2go-ru-todotogo-01.jpg

Полезная функция - рассылка, если подписаться, то на электронную почту будут приходить новости-подборки, куда можно сходить бесплатно, куда можно попасть с хорошей скидкой. Например, 30 мая в парке Сокольники будет праздник мороженого, обещают более 100 видов вкусняшек и антикризисные цены ;) А на ВДНХ скоро должны открыть бассейн и океанариум. Интересно. Заранее намечаешь, куда заглянуть. Правда, у меня рассылка постоянно попадает в папку "Спам".

Можно добавлять события самому, зазывать народ куда-либо. Можно пролистать события хоть на год назад, посмотреть, что похожего было, какие отзывы, сильно ли поднялись цены. Иногда мероприятия отменяются, но, портал в этом случае уже ни при чем) Вообще, конечно, желательно все уточнять на официальных сайтах конкретно взятого места или мероприятия, мало ли что. Ссылки обычно сразу в событии и вывешивают.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло время... и ресурс стал меня, иногда, вгонять в ступор... Много не особо хорошо скрытой рекламы, заходишь почитать статью - называются какие-то места, где можно получить то-то и то-то, но в подозрительно ограниченном количестве ;) Вот, увидела статью с советами, что дарить мужчинам на 23 февраля. Читаю и смеюсь. Такое впечатление, что у всех в стране зарплата не меньше ста тысяч)) Для дедушки - новое кресло и граммофон с пластинками, для молодого человека - абонемент в фитнес-клуб и посещение сауны, для друзей - фотоаппараты и игровые приставки) Только коллеги не считаются полноценными людьми, им можно всучить по флешке и набору пирожных :lol: Причём, пирожные, предпочтительно, должны быть макарунами, и даже прилагаются адреса, где их купить))

Из плюсов, благодаря этой статье вывело на другую, про бесплатные концерты классической музыки в Москве - вот, это уже интересно)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×