Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Меховая компания Алеф

Рекомендуемые сообщения

Не удержалась я и купила себе шубу из норки. Вбухала всю зарплату в кризис то) Муж ругается, а я довольная!

А теперь поподробнее хотелось бы сказать почему я ее все таки купила) Первое, сейчас она дешевле чем будет через полгода! Второе, девушки на столько хорошо проконсультировали, что я просто не устояла)! Ну и третье, шуба ну просто очень классная, беленькая, просторная, удобная, теплая! Мех чудесный! Я думаю девушки меня поймут!

Магазин находится в Москве на Первомайской, там где я была! Рекомендую, девочки! Для мужчин там кстати тоже есть верхняя одежда)

post-3961-0-41181200-1451324895_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя вы шубу прикупили, с нынешней ценой $  она бы значительно дороже обошлась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там правда шубы из китая или это проделки конкурентов из каляева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал тут шубу жене, ходили вместе выбирали. Выбрали шубу из мутона, черную. Смотрится шуба шикарно, на жене сидит как влитая. Жена говорит носить очень удобно, шуба легкая и не сковывает движений, но в то же время очень теплая. Взяли по скидке, вышло совсем недорого, по крайней мере не так, как я рассчитывал. Обслуживанием я доволен, консультанты молодцы, знают свою работу и делают ее хорошо. Жена очень довольна нашим приобретением, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×