Перейти к содержанию
Люсьен

Питательная маска для волос "Тающая" Лошадиная сила.

Рекомендуемые сообщения

Купила эту маску для волос по рекомендации сотрудницы, уж больно я завидовала её волосам.Теперь и мои волосы супер объёмные и блестящие. Ещё масочка предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, составчик клёвый у масочки - вытяжка из перца и гиалуроновая кислота,перчик стимулирует рост волос, а гиалуронка способствует увлажнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная маска!

Всего несколько раз и волосы шелк! Очень довольна!

Укрепляет корни волос,а за счет увлажнения - волосы струятся и очень гладки, как после ламинирования! Спрашивают, где и за сколько я делаю ламинирование волос сотрудницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась эта масочка.Я пользовалась дорогими масками для волос, но эта ничем не уступает по качеству.Теперь мой фаворит среди покупных масок.+ продается в аптеке, мне это очень нравится.А эффектом я естественно довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Маска супер просто, я прямо очень довольна ей.Волосы прямо как будто вторую жизнь с ней приобретают.Блестящие, ухоженные и шелковистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска эта действительно шикарная! Там в составе вытяжка из перца, что укрепляет корни и стимулирует рост волос. Вот перестали лезть, при третьем применении уже заметно меньше волос на щетке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно в аптеке на неё внимание обратила) Посоветолась с фармацевтом, который очень положительно отрекомендовал мне её и тоже в восторге! И лезть стали меньше и вид шикарный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много читала о самодельных масках с перцем, но попробовав один раз такую сделать, отказалась от этого рецепта, потому что уж очень кожу головы жгло. Случайно на форумах вычитала что есть покупная от Лошадиной силы с вытяжкой из перца, сразу же ее схватила, и больше с ней не растаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно делать с перцем маски самой не дело) хорошо, что есть у ЛС такая. она замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила эту масочку,от эффекта прям оболдела,гладкие и блестящие,прям душа радуется,всем советую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если волосы нуждаются в питании, то считаю, что такая маска отличный вариант. Я за два месяца пользования ею восстановила свои тусклые и лишенные жизни волосы, отрастила их на несколько сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тающая маска от Лошадиной силы для поврежденных волос - это роскошь,ведь они после нее выглядеть просто замечательно, гладкими, блестящими которые можно теперь легко укласть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что она продается в аптеке, а можно фото и цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тающая маска Лошадиная сила помогла мне восстановить волосы после химии. Захотелось мне чего-то нового. И, как обычно бывает в таких случаях, в первую очередь пострадала внешность. Волосы ослабли, стали ломкими, сухими. Не говоря уже о том, что они секлись практически по всей длине. Пользуюсь я ей всего месяц, но результат уже очень заметен. Волосы выглядят здоровыми, появился блеск. Да и посеченность осталась только на кончиках, и то совсем немного. Я ни разу не пожалела о том, что потатила столько денег. Оно того и правда стоит. Тем более, что это значительно дешевле кератинового выпрямления, или ламинирования волос.

post-3961-0-71599400-1453395216_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дорогая она? И какой у нее запах? Перец в составе как-то чувствуется в аромате маски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ей пользоваться, если волосы не крашеные, но кончики секуться ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска очень хорошая! мне тающая только и помогла с волосами разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. купила я лошадиную силу в первой же аптеке , начать решила с масочки для волос "тающая"
Как только открыла поняла что очень вкусный запах, ( на моих волосах запахи почти не держатся) консистенция у маски достаточно густая, на волосах после 10 минут начала щипать - я не испугалась, ибо маска на перце. после того как смыла, (иллюзия или нет) волос стало как будто больше что ли, гуще, запах держался два дня. На данный момент маской я пользуюсь две недели и смело могу сказать что мои ужасные волосы становятся не такими и ужасными Фото прикрепляю. 

QbzHV_qwdSI.jpg

3eqqU0nvPrE.jpg

6lFMco6Zca8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×