Перейти к содержанию
Лилия Р

Отзывы об интернет-бутике Vip Moda Italy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотела навести справки по поводу интернет-бутика Vip Moda Italy. Зашла на сайт случайно, когда увидела цены на любимые бренды одежды, удивилась. Действительно ли они продают настоящий Angello Mozzillo? Просто в других торговых точках, в том числе и в реале, цена напорядок выше, вот я и подумала, а не подделка ли здесь? Девочки, кто пользовался услугами, буду благодарна за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела навести справки по поводу интернет-бутика Vip Moda Italy. Зашла на сайт случайно, когда увидела цены на любимые бренды одежды, удивилась. Действительно ли они продают настоящий Angello Mozzillo? Просто в других торговых точках, в том числе и в реале, цена напорядок выше, вот я и подумала, а не подделка ли здесь? Девочки, кто пользовался услугами, буду благодарна за отзывы.

 

вы насчет цен не переживайте. Vip Moda Italy подделками не торгует. Я здесь вещи покупаю уже два года, ни разу не разочарована качеством не была. Одеваю и мужа, и себя. Все привозят быстро, можно также и самой забрать заказ из точки самовывоза. У них есть все сертификаты на одежду, каждая вещь со своим лейблом, сразу видно, что вещь не простая. Кстати сам интернет-магазин радует распродажами и скидками. Будете пользоваться его услугами, точно не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vip Moda Italy мне подруга посоветовала, я от него в восторге, вещи действительно привезены из Италии, нашла здесь как раз платьишко на которое долго облизывалась и цена на него была просто потрясающая. Так что да этот бутик золотая жила для поклонников эксклюзивной одежды итальянских  марок. Тем более как вам уже написали здесь постоянно распродажи и скидки, всяческие акции проводятся. Бывает, что даже из новой коллекции можно что то со скидкой купить. Плюс оперативно работает отдел доставки и менеджеры бутика, если не понятно какой размер брать одежду измерят и подберут в соответствии с вашим размером, посоветуют какие то аксессуары, расскажут о какой нибудь скидки на товар. Удобно, дешево и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзывы. Все-таки заказала себе здесь брючный костюм Angello Mozzillo с 50% скидкой. Он стоил 58 200, а я за него всего 21 100 отдала. Оставили заказ быстро. Все в фирменной упаковке. Вещи качественные – тут не надо быть специалистом, чтобы это понять.  Я на самом деле очень довольна, убедилась, что итальянские вещи могут быть недорогими – главное 6найти правильное место для покупок. Да еще бы. Такой ценник! Так каталог полистала, многие вещи с огромными скидками просто продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, все-таки итальянское качество видно сразу. Я сама любительница итальянских брендов, но чтобы так недорого можно было купить такие бренды, как  Roberta Puccini, Angello Mozzillo я еще не видела. Не знаю, всегда у них есть такие скидки, или мне так посчастливилось, но я вот 2 июля делала заказ, покупала 2 платья и пиджак. Все вещи со скидкой в 50%. Цены в пополам просто. Я честно сказать, была очень удивлена. Забирала заказ сама на следующий день. Ну все вещи действительно хорошо упакованы кроме всего прочего. Домой пришла, все перемерила, благо  с размерами я не ошиблась  - все село идеально просто. К качеству конечно никаких замечаний нет. Ну, дорогие мои, это Италия. Пусть даже и со скидкой стоит не дешево, но эти вещи стоят этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×