Перейти к содержанию
Majente

Парфюмированная вода "Franck Olivier" Franck Olivier

Рекомендуемые сообщения

Ура, теперь у меня есть замечательный парфюм "Franck Olivier" Franck Olivier ;) Он шикарный во всех отношениях. Во-первых, оформление. Открываете белую коробочку, внутри находите оранжевую вкладку, которая держит флакон и не позволяет ему болтаться. Сам флакон - в форме ракушки, и завернут в фиолетовую бумагу для интриги. Очень любопытно, разворачиваешь, разворачиваешь... А во-вторых, конечно, сам аромат. Очень вкусный, с богатым, элегантным звучанием.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.

Начальные ноты: черная смородина, малина, белый персик, слива, маракуйя, грейпфрут, кожура цитруса.

Ноты сердца: роза, жасмин, фиалка.

Конечные ноты: сандал, ветивер, ирис, мускус, мед, ваниль.

Флакон очень приятный наощупь, такой монолитный, гладкий. Крышечка прилегает плотно, распылитель работает хорошо. Сначала аромат кажется резковатым, но когда ты к нему привыкаешь, и он к тебе привыкает, рождается просто что-то удивительно вкусное: аромат нежный, сладкий, теплый, легкий, очень благородный, и с изумительным шлейфом. Стойкость отличная, на коже, и особенно на одежде, держится долго. Для лета, возможно, тяжеловат, но если лето не особо жаркое, думаю, можно пользоваться, если не доходить до фанатизма. Одного небольшого пшика будет более чем достаточно.

Флакон 50 мл обошелся в 930 рублей, звучит аромат гораздо дороже, как мне кажется. И не слишком распространен, что хорошо, есть ароматы приятные, но слишком уж разрекламированные. На мой взгляд, не для очень молодых девочек, скорее, уже для более солидных дам. Но это все индивидуально, конечно, сесть на кожу конкретного человека парфюм может, как угодно)

post-3961-0-59934500-1432500101_thumb.jpg

post-3961-0-34820200-1432500133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×