Перейти к содержанию
Эгоистка

Сухой шампунь "Освежающий" Лошадиная сила

Рекомендуемые сообщения

Была в моей жизни ситуация после которой, я убедилась, что такая вещь, как сухой шампунь, просто обязана быть в сумочке у каждой женщины. Итак, решил мне мой муж (тогда еще просто молодой человек) сделать сюрприз на нашу Годовщину отношений...пригласил меня в ресторан после работы. Но сделал он это посреди рабочего дня, а я, к своему стыду, про эту дату забыла. Ну не заморачиваюсь я по таким мелочам. Наверно, я ненормальная... считаю, что не в этом счастье)) Но сейчас не об этом. Вобщем о празднике я не помнила, и по закону подлости пошла на работу с не совсем чистыми волосами и гулькой на голове. Поэтому, когда узнала, что меня ждет вечером, я просто опешила. Спасибо, коллеге! Посоветовала купить в аптеке сухой шампунь Лошадиной силы. Так что пришлось мне вместо обеда бежать покупать это чудо-средство. Такого эффекта я не ожидала! Волосы стали даже красивее, чем после обычного мытья головы! Появился объем, которого сроду не было! А главное от жирности не осталось и следа! Так что сухой шампунь от Лошадиной силы спас мой вечер! Да и после этого кучу раз выручал в различных ситуациях. Теперь я с уверенностью могу сказать, это одно из лучших изобретений человечества.

post-3961-0-53160000-1453394297_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Сухие шампуни вещь! Я каждый день голову мою. Но, к примеру, в поездке не всегда такая возможность бывает. А балончик сухого шампуня выручает - единственно - волосы от него блеск теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сухой шампунь был один раз в жизни - так и не осилила баллончик, подарила другой девушке на пробу :) Сама идея мне очень нравится, ведь, действительно, бывают ситуации, когда нет возможности нормально привести себя в порядок. Причем, не обязательно в дороге, могут просто отключить воду (летом, чаще всего, и особенно на даче). Да и в эксплуатации все предельно просто, распылила на корни, расчесалась. Но, оказалось все сложнее. Этот самый сухой шампунь нехорошо пахнет, белого цвета, и от него остается белый осадок. Возможно, для обладательниц коротких стрижек это и не проблема, но у меня волосы до пояса, вьющиеся, и пока суть да дело, еще и убираться придется, т.к. белый осадок может остаться на полу и мебели ;) Да и полноценного мытья головы, как ни крути, не заменит, максимум, позволит еще денек продержаться. Считаю, подходит для безвыходных ситуаций, и когда особенно никуда не торопишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой шампунь – незаменимая вещь для работающих мам, мне не всегда хватает времени на то, чтоб мыть голову так часто, как я это делала до рождения ребенка, потом как-то услышала в одной передаче, что существует такое средство, как сухой шампунь и что с ним можно мыть голову хоть раз в неделю и она будет выглядеть чистой. Это меня очень порадовало, и я решила взять его и себе. Выбор мой пал на сухой шампунь от Лошадиной силы, потому что в нем нет всякой вредной химии, в составе экстракты трав, никотиновая кислота и витамин биотин – компоненты, которые только пользу приносят волосам. Теперь пользуюсь им постоянно, достаточно минут 10 перед выходом: распылить его и вычесать, и выглядишь так, как будто недавно голову помыла. Незаменимая вещь и отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больницу знакомой передали. Её положили с пневмонией и уже три недели она там лежит. Там же вообще не помыть голову! А так хоть человеком себя можно чувствовать, в таких условиях. Так что сухой шампунь в такой ситуации очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×