Перейти к содержанию
Majente

Пена для бритья Gillette Lemon Lime

Рекомендуемые сообщения

Пена для бритья - штука очень нужная, а уж если она универсальная, и подходит сразу всем, вообще прекрасно :) Gillette, наверно, одна из лучших по соотношению цены и качества. Как давно в продаже Gillette Lemon Lime, не в курсе, но она очень классная, обладает бодрящим ароматом лимона и лайма, о покупке жалеть не пришлось. Аромат достаточно деликатен, чтобы не раздражать мужчину, и вкусен, чтобы понравиться женщине.

Объем баллона 200 мл, сверху удобный дозатор. Выдавливается хорошо и расходуется очень экономично, пена густая, плотная, нежная. Лезвие по ней скользит превосходно, на коже не появляется никакого раздражения или сухости, а ненавязчивый аромат цитрусов заряжает позитивом. Кому-то, конечно, аромат может показаться своеобразным, или похожим на запах средства для мытья посуды... прямо-таки натуральным я его не могу назвать) Но на коже этот запах не задерживается, так что, думаю, не страшно.

Слышала, что людям с чувствительной кожей не подходит - подтвердить или опровергнуть информацию не могу.

Совсем без гадости в составе не обошлось, но и не критично. Выглядит состав так: Aqua, Triethanolamine, Palmitic Acid, Stearic Acid, Isobutane, Laureth-23, Sodium Lauryl Sulfate, Propane, Parfum, Limonene, BHT, Linalool, Citral.

post-3961-0-84969300-1432300195_thumb.jpg

post-3961-0-94636000-1432300767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал приобрёл новинку, а все оказывается старо как мир:

30794020-F512-4610-B031-D59796E9AB20.thumb.jpeg.595488163519927cbbca947a1aaba82e.jpeg

Ну мне аромат не нужен, а вот хороший дозатор здесь действительно присутствует, пимпа для нажатия большая, не качается влево, вправо, срабатывает четко, отмеряя столько сколько нужно, на холостом ходу почти не травит.

Цена 120 рублей / Озон. Инструкция использования в картинках снизу тыльной стороны баллона:

96D3EBF1-6099-424B-BBF0-9AC89DD310CB.thumb.jpeg.3d7d742104f49423bb46da8314b3d62a.jpeg

А вот растирать ладонями уже нечего))), пена и так взбита по максимуму на выходе, я бы наносил аккуратно кончиками пальцев, конечно, можно надудодолить ее целые ладони и сунуть туда моську, но тогда, увы, она быстро закончится...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×