Перейти к содержанию
Majente

Мужская туалетная вода Givenchy Play Intense

Рекомендуемые сообщения

Play Intense - мужской аромат, выпущенный домом Givenchy в 2008 году. Узнать его легко по очень стильному черному флакону, напоминающему плеер, и такой же коробке. Креативное оформление, только подчеркивает современность и оригинальность парфюма.

Тип аромата: ориентальные, фужерные.

Пирамида: бергамот, кофейное дерево, амирис, ветивер, пачули, бобы Тонка.

Рассказать об этом аромате достаточно сложно. Он просто чумовой :ok: Мне нравится даже больше, чем женская версия в фиолетовом флаконе-плеере, ну а нюхать мужчину в таком аромате вообще можно бесконечно :) Парфюм благородный, но не пафосный, эмоциональный, чарующий, даже сексуальный, но не вульгарный. Сладковатый, древесный, легкий. Потрясающая стойкость, постельное белье продолжает приятно пахнуть даже спустя несколько дней - хотя в наличии был всего лишь пробник 1 мл. Плюс, великолепный, ненавязчивый шлейф.

Некоторым людям кажется, что аромат имеет специфический восточный уклон, и они называют продукт мужскими духами. Но не знаю. Мне больше напоминает роскошный одеколон. Может, и следовало так назвать, но, написано "eau de toilette". Поскольку, по легенде, понятие "мужская туалетная вода" ввел Наполеон, спорить с ним не собираюсь)

Если ставить вопрос, куда в таком аромате пойти, то на ум приходит неофициальная обстановка. На работу лучше не надо, коллеги женского пола сойдут с ума ;)

post-3961-0-41865500-1432299263_thumb.jpg

post-3961-0-40246400-1432299312_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах очень приятный, пользуюсь таким, нарвится, мне вообще нравится фирма Givenchy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни из любимых тоже живенши люблю многие ароматы, но этот особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный ненавязчивый запах, подходит на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любимый аромат моего мужа, первый раз купила я ему купила Givenchy Play Intense несколько лет назад, с тех пор он пользуется только  этой туалетной водой, запах ему  не  надоедает, да и мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×