Перейти к содержанию
Arabeska

Бальзам для губ Neobio "Kiss of Wild Berries"

Рекомендуемые сообщения

post-5503-0-05442600-1432158200_thumb.jpg

 

Бальзам для губ Neobio "Kiss of Wild Berries" мне посоветовала фармацевт аптечного киоска при гомеопатическом центре, когда я обратилась за советом, что бы такого купить эффективного и по возможности натурального, чтобы защитить губы от обветривания, т. к. дело было зимой. Из предложенных ею нескольких бальзамов этого немецкого производителя, я выбрала на тот момент с ароматом лесных ягод. Очень тогда понравился мне вкусный запах, совсем не химический, и правда, напоминающий смесь ароматов земляники и малины.

Зимой этот бальзам не раз спасал мои губы. Я наносила его и просто, как самостоятельное ухаживающее средство, и под помаду. Только во втором случае делала это заранее, минут за 30 до выхода на улицу и совсем чуть-чуть. Ждала, когда впитается и потом наносила декоративную помаду. Кстати, даже та, которая сама по себе была на губах суховата, на этом бальзаме выглядела значительно лучше, не скатывалась и дольше держалась. Если получалось так, что про бальзам забывала и губы все-таки обветривались, то достаточно было один раз оставить его на ночь на губах, и утром от красноты и обветренной кромки почти не оставалось следа.

Консистенция у бальзама достаточно плотная. Даже чем-то напоминает воск. Поэтому, сейчас я перестала им пользоваться. Для теплого времени года он тяжеловат. К сожалению состава на самом футляре нет. Но он был на слюде, которую я сразу выбросила. Но прочитать тогда успела и помню, что ничего не нашла не только вредного, но даже подозрительного. А на крышке есть только значок эко-контроля. Но я знаю, что этот бренд производит качественную ухаживающую косметику, т. к у меня есть еще средства этой марки.

Я благодарна фармацевту за хороший совет. Тогда в этом киоске были бальзамы для губ и подороже, но она поступила честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×