Перейти к содержанию
Лилия Р

Центр красоты и здоровья Идиллия (Пушкино)

Рекомендуемые сообщения

Хочу пройти компьютерную диагностику кожи лица. Из ближайших в Пушкино эту процедуру предлагает центр красоты и здоровья Идиллия. На сайте особо информации нет, прайса нет, отзывов тоже не нашла. Кто-нибудь делал или хотя бы слышал о них и об этой процедуре?

post-3961-0-51279700-1453402133.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти компьютерную диагностику кожи лица. Из ближайших в Пушкино эту процедуру предлагает центр красоты и здоровья Идиллия. На сайте особо информации нет, прайса нет, отзывов тоже не нашла. Кто-нибудь делал или хотя бы слышал о них и об этой процедуре?

 

Я в Идиллию хожу постоянно, у нас в Пушкино там самые лучшие косметологи. Делала диагностику два раза. Это абсолютно не больно и достаточно быстро. Особый микроскоп выводит картинку на экран, а косметолог уже видит что не в порядке. Мне сказали, что не хватает влаги, есть предрасположенность к преждевременному старению, нарушена работа сальных желез. Порекомендовали определенную линейку косметики и ряд процедур. После опять делала, хотя я и сама видела, что лицо стало гораздо лучше себя чувствовать. В целом быстро. Врач приятная женщина, которая рассказывает и показывает все, что видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти компьютерную диагностику кожи лица. Из ближайших в Пушкино эту процедуру предлагает центр красоты и здоровья Идиллия. На сайте особо информации нет, прайса нет, отзывов тоже не нашла. Кто-нибудь делал или хотя бы слышал о них и об этой процедуре?

 

Я тоже в Идиллии делала компьютерную диагностику. Вообще изначально мне ее посоветовал сделать косметолог, так как у меня на коже сильная пигментация. Сказала, что именно так ей будет легче подобрать правильный уход и косметику, чтобы был реальный эффект. Видимо эта процедура реально помогла подобрать нужный для меня комплекс процедур и ухаживающую косметику. Повторно я уже не делала компьютерную диагностику, но я столько лет боролась с пигментацией, а тут за месяц уже увидела значительные сдвиги. Не скажу, что прям пигментация прошла совсем, но пятна значительно посветили и это при том, что сейчас лето на дворе. Так что вообще компьютерная диагностика вещь полезная. Лилия Р., а вы хоть скажите, вы с какой целью хотите компьютерную диагностику сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Идиллии делала компьютерную диагностику. Вообще изначально мне ее посоветовал сделать косметолог, так как у меня на коже сильная пигментация. Сказала, что именно так ей будет легче подобрать правильный уход и косметику, чтобы был реальный эффект. Видимо эта процедура реально помогла подобрать нужный для меня комплекс процедур и ухаживающую косметику. Повторно я уже не делала компьютерную диагностику, но я столько лет боролась с пигментацией, а тут за месяц уже увидела значительные сдвиги. Не скажу, что прям пигментация прошла совсем, но пятна значительно посветили и это при том, что сейчас лето на дворе. Так что вообще компьютерная диагностика вещь полезная. Лилия Р., а вы хоть скажите, вы с какой целью хотите компьютерную диагностику сделать?

 

Ну я насколько слышала это позволяет составить более правильный комплекс процедур, правильных уход и так далее. А то бесцельно тратить деньги на неподходящие процедуры и косметику уж не хочется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все молчат по поводу истинного лица этой Идиллии. Эта контора полный клон Дешели! Милые девушки, женщины! Не введитесь на процедуру компьютерной диагностики кожи лица! Когда мне позвонили с этим предложением, я начала отказываться, но так как девушка администратор была настойчива и будто не слышала моего отказа, я была за рулем и разговаривать было не очень удобно, чтоб от меня быстрее отвязались -сказала что возможно приду, на вопрос когда Вы сможете подойти , наобум ответила дня через три. Тогда девушка мне сказала что мы Вам позвоним, я ей ответила что когда мне будет удобно я сама наберу. Говорю на этот номер звонить?

В ответ услышала что нет, мы всего лишь операторы, находимся в Москве, работаем по заявке и сам салон типа знать не знаем,наше дело маленькое, мы только обзваниваем базу данных. Звонили мне раз 100 за эти дни, номер начинается одинаково, только оконцовка разная.

Причем когда я начала искать информацию об этом салоне, наткнулась на номера , с которых мне звонили чисто случайно, у мастера работающего у них, на страничке в контакте. На сайте же указаны абсолютно другие номера. Т.е они сидят обзванивают из салона, прикидываются ничего не знающими операторами с Москвы.

Дальше больше. Звонит моя подруга, сходившая на процедуру. Итог: задурманенный мозг, кредит на 70 тысяч рублей оформленный на ее имя, и куча типа услуг, абонемент на которые она купила. И это здравомыслящий человек, которого я знаю 100 лет! Которая кредитов не то что на абонемент , на ипотеку то не берет! После нанесения маски у нее память как отрубило!

Такой же салон закрыли в Королеве, там клиентов опаивали чаем, и вешали кредиты!

Пора закрыть эту шарашкину контору, сколько можно людей обманывать?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с начала года посещаю центр красоты Идиллия, компьютерную диагностику кожи лица и волос делала, благодаря ей мне подобрали оптимальную программу ухода за лицом и волосами, вот действительно кожа и волосы сейчас заметно ЛУЧШЕ! я различными услугами пользовалась этого центра, мне муж подарил ГОДОВОЙ сертификат- это уход за всеми частями тела))) плюс косметика, различные бонусы и тп… Третий месяц хожу на массаж для похудения, объем бедер уменьшился на 3см, и 2см с талии! сеанс длительный, от часу до полутора, мне очень нравится, да еще и работает! В общем девочки, спрашивайте, я много какие процедуры тут делала, сама уже начала разбираться «что за чем и надо ли»…  так что отвечу на все ваши вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с начала года посещаю центр красоты Идиллия, компьютерную диагностику кожи лица и волос делала, благодаря ей мне подобрали оптимальную программу ухода за лицом и волосами, вот действительно кожа и волосы сейчас заметно ЛУЧШЕ! я различными услугами пользовалась этого центра, мне муж подарил ГОДОВОЙ сертификат- это уход за всеми частями тела))) плюс косметика, различные бонусы и тп… Третий месяц хожу на массаж для похудения, объем бедер уменьшился на 3см, и 2см с талии! сеанс длительный, от часу до полутора, мне очень нравится, да еще и работает! В общем девочки, спрашивайте, я много какие процедуры тут делала, сама уже начала разбираться «что за чем и надо ли»…  так что отвечу на все ваши вопросы!!!

 

Злата, годовой сертификат это мечта, я вам завидую))) Заинтересовал меня этот массаж для похудания… я предполагаю у Вас не большой избыток веса? Просто у меня 10 кг лишние, боюсь одним массажем не обойтись… Мне бы хотелось побольше узнать про косметологические процедуры, какие вы делали? Какой эффект? Сейчас меня интересует альгинатная маска, у меня цвет лица не здоровый, бледный даже с голубизной, мне бы румянца небольшого… вот думаю поможет ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все молчат по поводу истинного лица этой Идиллии. Эта контора полный клон Дешели! Милые девушки, женщины! Не введитесь на процедуру компьютерной диагностики кожи лица! Когда мне позвонили с этим предложением, я начала отказываться, но так как девушка администратор была настойчива и будто не слышала моего отказа, я была за рулем и разговаривать было не очень удобно, чтоб от меня быстрее отвязались -сказала что возможно приду, на вопрос когда Вы сможете подойти , наобум ответила дня через три. Тогда девушка мне сказала что мы Вам позвоним, я ей ответила что когда мне будет удобно я сама наберу. Говорю на этот номер звонить?

В ответ услышала что нет, мы всего лишь операторы, находимся в Москве, работаем по заявке и сам салон типа знать не знаем,наше дело маленькое, мы только обзваниваем базу данных. Звонили мне раз 100 за эти дни, номер начинается одинаково, только оконцовка разная.

Причем когда я начала искать информацию об этом салоне, наткнулась на номера , с которых мне звонили чисто случайно, у мастера работающего у них, на страничке в контакте. На сайте же указаны абсолютно другие номера. Т.е они сидят обзванивают из салона, прикидываются ничего не знающими операторами с Москвы.

Дальше больше. Звонит моя подруга, сходившая на процедуру. Итог: задурманенный мозг, кредит на 70 тысяч рублей оформленный на ее имя, и куча типа услуг, абонемент на которые она купила. И это здравомыслящий человек, которого я знаю 100 лет! Которая кредитов не то что на абонемент , на ипотеку то не берет! После нанесения маски у нее память как отрубило!

Такой же салон закрыли в Королеве, там клиентов опаивали чаем, и вешали кредиты!

Пора закрыть эту шарашкину контору, сколько можно людей обманывать?!!!!!

ольга, вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга. Пригласили в салон красоты на акцию по рекламе новой косметики. Объяснили что, всё будет бесплатно. Долго рассказывали об уникальности и дороговизне, но по акции бесплатно. Потом обработали пол-лица, тестировали кожу и убеждали, что разница в состоянии кожи на разных половинах лица огромная  и необходимо лечить кожу и волосы. На мои возражения, что мне это не по средствам, я домохозяйка, мама в декрете по уходу за ребенком, уверили, что для меня сделают соответствующие скидки, чтобы комфортно было платить.

На фоне не прекращающейся рекламы косметики куда-то водили, зачем-то брали паспорт, место работы, имена начальников, телефоны и имена родственников, дали подписать какие-то документы, я без очков не прочла. От салона красоты не ожидала серьёзной аферы. Дома, когда пришла офигела от самой  себя, оказалось, что мне навязан кредит на 52000 руб (шестьдесят тысяч!) под 35%. И не поверите в самом офигенном банке Xоум кредит, который славится как у людей отнимает квартиры и своими процентами!!!! Давление подскочило, не могу передвигаться по комнате и соображать. Вот сейчас все решаю со своим юристом, пойду до конца!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все молчат по поводу истинного лица этой Идиллии. Эта контора полный клон Дешели! Милые девушки, женщины! Не введитесь на процедуру компьютерной диагностики кожи лица!  вам такое расскажут короче пора денюшки на гроб собирать! а ведь раньше жили и незнали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×