Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Roya nail polish

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится лак для ногтей Roya nail polish, но, к сожалению, в продаже он встречается не так часто, как хотелось бы. Удобный квадратный тюбик объемом 14 мл с двумя крышечками, верхняя - защитная, она просто снимается, нижняя - основная, она отвинчивается, и к ней же прикреплена кисть. Немного коротковата, но, это дело привычки, стоит только начать пользоваться. Красит хорошо. Лак не полосит, но немного растекается, консистенция жидковата. Ложится ровным глянцевым слоем, если в один слой - может местами просвечивать, а в два - красота. Держится примерно 3 дня, когда свежий. Если постоит, то начинает густеть, и на стойкости это отражается, по краям лак откалывается довольно быстро. Насколько быстро, зависит от оттенка и от того, чем занимаетесь.

Больше всего мне нравится, что лак кажется разным в зависимости от освещения - мой оттенок то уходит в синеву, то становится фиолетовым - и при этом лак не перламутровый, в нем нет глиттера. На фото получается совсем синим от вспышки, обычно он такой при хорошем дневном свете. Но синий теплый, приятный, подходит к синим джинсам, или джинсовой сумочке) Сначала меня озадачили такие превращения, так как я красила ногти к конкретному платью, а лак вдруг преобразился :) Но потом оценила.

Текст на тюбике напечатан садистами, маааленькие черные буковки - на фоне синего лака вообще ничего не видно. В состав не вчитывалась, но, лак не слишком сильно пахнет, что я априори отношу к плюсам.

Производят лак в Ярославле, детище небезызвестного ООО "Жанмишель". Имхо, по-моему, это их лучший продукт) Еще сущестаует лак Roya в вытянутом тюбике, но он мне не понравился.

post-3961-0-68459500-1431717689_thumb.jpg

post-3961-0-63465600-1431718029_thumb.jpg

post-3961-0-70788400-1431718433_thumb.jpg

post-3961-0-43999400-1431718470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×