Перейти к содержанию
Majente

Пряник "Тульский сюрприз" со сгущенным молоком ИП Полякова И. А.

Рекомендуемые сообщения

А у меня снова тульский пряника :) На этот раз, фигурный, в форме совы, и с начинкой из сгущенного молока. Производит такую оригинальную продукцию ИП Полякова И. А.

SAM_0115.JPG

Пряник весом 130 граммов, соответствует ГОСТу, обтянут тонкой прозрачной пленкой. Пленка прилегает плотно, просто так снять не удалось, пришлось поддевать ножом. Но, зато, такая пленка случайно не порвется.

SAM_0120.JPG

Состав хороший, только в конце засветился ароматизатор, идентичный натуральному, а так, все вполне прилично. Пряник ароматный, вкусный, в меру мягкий, с большим количеством начинки, и она тоже вкусная. Слопала за один присест только так, сытно, но камнем в желудке не ложится, с чашечкой кофе очень здорово.

SAM_0125.JPG

В качестве маленького презента из Тулы - отлично подойдет, приятно получить в подарок оригинальную вкусняшку. Продаются ли в других городах, не знаю.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление! ;) В Москве и поблизости такие пряники найти не удалось, к сожалению, но родственники ездили в Тулу и снова привезли. На этот раз, в форме кота) Заодно, и получше присмотрелись к предлагаемой продукции.

SAM_1745.JPG

Оказывается, ассортимент у ИП гораздо больше, чем предполагалось. Размер у пряников самый разный, бывают весом и 250, и 350, и 700 граммов, а есть даже гиганты по 2 кг! Вот это, я понимаю, сувенир так сувенир)) Форма тоже самая разная, есть в виде самоваров, монет, сердечек, есть зверюшки, есть новогодняя серия...

SAM_1748.JPG

Состав по-прежнему хороший, пряник свежий и мягкий, хотя по краям, конечно, немного погрубее - горбушка, как ни крути, да ещё в глазури :D А вот начинки могли положить и больше, по сравнению с прошлой покупкой, сгущёнки стало гораздо меньше...

SAM_1763.JPG

А так, конечно, вкусно, сытно, с удовольствием можно попить кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×