Перейти к содержанию
Majente

Горячий шоколад Favorite "Классический"

Рекомендуемые сообщения

Люблю побаловаться какао время от времени, и тут попалось мне на магазинной полке вот такое чудо - горячий шоколад Favorite "Классический". По сути, то же самое какао, в составе шоколада не наблюдается: сахарная пудра, какао-порошок, кокосовые растительные сливки, ванилин, поваренная соль. Привлекли мое внимание кокосовые сливки, не видела еще такого в какао. Любопытно, да и удобно в том плане, что в какао уже есть сливки и сахар, не надо искать.

Изготавливает продукт петербургское ООО "Фаворит", не знаю такого, знакомство с фирмой. Внешне все довольно презентабельно, пакет шоколадного цвета. Порошок пахнет очень вкусно, шоколадно-шоколадно.

Рекомендуемая дозировка - 4-5 ложек какао на 150-180 мл. Это лошадиная доза. Я развела 2 ложки с горкой в 250 мл воды, так не знала, куда плевать - ощущение такое, что в какао ради прикола ухнули половину содержимого солонки :D Пришлось отливать и добавлять горячей воды и молока, только после этого можно пить. Кроме того, кокос и ванилин дают дополнительный специфичнский оттенок. Интересный оттенок, но соль все портит, куда столько навалили, вообще непонятно, она ведь на последнем месте в составе.

Сложилось вречатление, что это товар из магазина розыгрышей, из категории "подшути над друзьями, угости их вкусняшкой" :) Конечно, может быть, и есть любители такой экзотики.

post-3961-0-30749600-1431649641_thumb.jpg

post-3961-0-31478300-1431649849_thumb.jpg

post-3961-0-33582100-1431649978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×